Биржа Криптовалюты На Русском... Криптовалюта ETHEREUM будет стоить 5000$, Когда покупать Эфириум

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от полина15
137 Просмотры
Овладение Биткоином Mastering Bitcoin Автор Андреас Антонопулос. Ethereum 2020 Сколько будет стоить криптовалюта эфириум. Инвестиции в ETH
Криптовалюта Ethereum станет базой для многих отраслей! JP MORGAN работает на эфире по токенезации золота! Сколько будет стоить ETHEREUM в 2020 году

Телеграм канал moonxpr
Связаться с нами (CONTACT US) moonmanager
moonmanagers@protonmail.com


Наш недавний обзор криптовалюты ethereum DLZPq9ZsA3M

Как находить перспективные альткоины ZXsh8rbtYYU

Почему блогеры рекламируют пирамиды и скам SawaFvB4LrY

Информация о криптовалюте RIPPLE XRP watch?v=IWHENnzl95k

И еще немного о силе xrp watch?v=hwJLeQ-vQrI

Ethereum позволяет разработчикам создавать и разрабатывать смарт-контракты, а также выпускать свою криптовалюту, непосредственно на блокчейне ethereum, устраняя разработчикам необходимость создания новой блокчейн сети для её обслуживания. Это не просто экономит время разработчиков, затрачиваемое на создание блокчейна, но и предоставляет им безопасность и децентрализацию сети Ethereum, что не является чем-то свойственным для всех блокчейнов.

Смарт-контракты, построенные на базе Ethereum, пользуются децентрализацией с точки зрения завершенной по Тьюрингу, Виртуальной Машины Ethereum, или сокращенно EVM. Это часть протокола, которая фактически приводит в действие смарт-контракты/скрипты. EVM выполняет скрипты используя международную сеть публичных узлов, что обеспечивает устойчивость платформы к цензуре.

Скрипты или смарт-контракты Ethereum, написаны на новом языке программирования под названием Solidity, специально созданным для Ethereum.

Чтобы стимулировать людей запускать узлы, выполнять скрипты, и к уменьшению спама в сети, у Ethereum имеется своя криптовалюта – ether (ETH).

Когда вы осуществляете операцию в сети Ethereum, вам нужно будет внести оплату за её выполнение. Оплата за выполнение, которую вы вносите, называется “Gas” и устанавливается в Ethereum. Газ измеряет сколько работы требуется для выполнения действия или набора действий, чем больше вычислений требуется для операции, тем больше газа потребуется для этого. Вы определяете количество ether, которое платите за Газ, но помните, что узлы уделяют приоритетное внимание запросам, в зависимости от того, сколько предлагают за операцию.

С Ethereum вы получаете такое преимущество, как надежное время безотказной работы. Если сервер компании должен был сломаться, и их обслуживание перестало бы работать, тогда как если бы какой-либо данный узел в Ethereum прекратил работать, то многие во всем мире поддержали бы его в режиме онлайн. То же самое касается и цензуры, для злоумышленника гораздо проще закрыть 1 централизованный сервер, чем 100 или 1000 разбросанных по всему миру. Это защищает сервис, гарантируя что он всегда доступен для всех, в любой части мира.

Короче говоря, Ethereum можно рассматривать как блокчейн, со встроенным языком программирования или как основанный на консенсусе, всемирный компьютер, на котором работают приложения, потому что они предпочитают преимущества предоставляемые Ethereum, которых больше чем у обычных серверов!
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
биржа криптовалюты на русском, что с курсом биткоина сегодня, прогноз биткоина на сегодня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.