Биткоин Делится На Сатоши... Обновленный Bitcoin прогноз февраль 2021 | Новая эра для Биткоин после покупки Илона Маска?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ПАВЕЛ fx
136 Просмотры
Смотрите наш обновленный Bitcoin прогноз на февраль 2021! Сегодня мы расскажем о том, насколько высоко еще сможет подняться первая в мире криптовалюта и стоит ли ждать коррекции в ближайшие дни.

Самые рьяные оптимисты крипторынка ликуют, так как их Bitcoin прогноз сбылся чуть ли не в одночасье. В крупнейшую криптовалюту вложилась компания Tesla – на стоимость $1,5 миллиарда, из-за чего резко выросла цена Bitcoin. Прогноз на ближайшее время, однако, сулит и дальнейший рост.

А именно, согласно некоторым экспертам, прогноз курса биткоина на февраль предусматривает ралли вплоть до $70 000. Как мы уже видели, с момента новости об инвестиции Tesla, курс вырос более, чем на 20% только в первый день. Но движение вверх продолжается и есть даже более смелые биткоин прогнозы, предвещающие умопомрачительный скачок до $100 000 и выше.

Однако, это в чуть более долгосрочном плане. На ближайшее время все же прогноз биткоин (февраль 2021) пока сфокусирован на более «скромной» отметке в районе $70 000. Но когда скорректируется цена? Bitcoin прогноз (февраль) пока об этом умалчивает, но мы поговорим об этом в сегодняшнем видео.

Смотрите полностью наш биткоин прогноз февраль 2021, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель. И если вы хотите рассказать нам про ваш Bitcoin прогноз февраль 2021, мы будем рады почитать о нем в комментариях к этому видео.

Вам понравился наш Bitcoin прогноз (февраль)? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот биткоин прогноз курса ниже! И если вам интересно научиться, как торговать криптовалютой биткоин, и какой будет следующий Bitcoin прогноз курса, подписывайтесь на канал Currency.com – официальный канал. Также жмите на колокольчик, чтобы не пропустить наш следующий биткоин прогноз (февраль).

#Биткоин
#БиткоинПрогноз
#БиткоинАнализ


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
биткоин делится на сатоши, за сколько дней можно заработать 1 биткоин, создать биткоин адрес на русском, биткоины перевести на киви

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.