Курс доллара,курс рубля,курс евро,РТС,VIX,SP500,NASDAQ,Новости - падение рынка США (правило 3х) Прогноз На Курс Евро В Сентябре

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l00k3
109 Просмотры
Курс Доллара К Рублю Прогноз На 2020 Год Последние Новости. !!!Канал подвергается взломам, мой второй канал: channel/UCIMpkzYsTWgWJyqwBfv2ZMw?view_as=subscriber
!!!!! Данная информация - личное мнение автора и не является рекомендацией для принятия инвестиционных решений.
МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ t.me/ninja_capital

Курс доллара,курс рубля,курс евро,РТС,VIX,SP500,NASDAQ,Новости - падение рынка США (правило 3х)

Основные события, которые произошли и что ожидается - как это повлияет на российский фондовый рынок, на рубль доллар евро и что нам ждать сегодня в течение дня.
Итак, по американскому рынку на SP500 появился первый сигнал на недельке, о том что грядет разворот.
Сегодня Америка не торгуется - там День труда - то что у нас весной, у англосаксов осенью - поэтому сегодня активность на американских площадках либо снижена либо 0, но тем не менее фьючерсы и cfd контракты всё равно продолжают торговаться.
Не пробит уровень после которого начинается энергичное движение на 3300.
Западные аналитики указывают, что движение вниз может продолжаться по крайней мере сегодня и может быть завтра - во вторник, из-за так называемого правила «трёх дней» когда если начинается сильная корректировка или ходит движение вниз на протяжении как минимум 3 дней - сегодня активность минимальной из-за праздников США посмотрим как сегодня торгуется но в любом случае даже если сейчас пойдёт снижение и сегодня и завтра.
Исходя из этого, вполне возможно что в среду будет отскок по NASDAQ и здесь более такая болезненная недельная свеча которая указывает на то что всё как бы картина Репина «Приплыли».
Так по VIX на неделе произошел “тот самый” прорыв.
Однако мы не ушли выше 35 - это означает что пока всё в пределах разумного.
Но здесь надо четко отдавать себе отчет что значение которые были на недельных графиках на дневных таймфреймах указывают на то, что по сути здесь особых фундаментальных причин кроме как печатание денег и скорости работы станка – нету.
Рубль-доллар дневной таймфрейм здесь в общем-то всё указывает на то что весьма вероятно что отсюда у нас разовьется укрепление рубля на 74,9-74,5 идея не срабатывает если пробиваем «крышку» 76.1
Позиции юриков указывают на то, что юрики ожидают что сегодня в первой половине дня скорее всего будет движение по споту на 74,9 и в случае пробития развивается укрепленина 75.5.
Евро-рубль
Евро к доллару всё-таки пока не начала расти пока евро показывает слабость к доллару соответственно.
Несмотря на то что юридические лица делают ставку на то что евро будет укрепляться, более рационально было бы отсюда сходить куда-то на 88,6, а если рассматривать часовик то у нас здесь вот это разворотная формация и поэтому сейчас на открытие если будет пробитие 89,34 то следующая цель движения это 89.7 и потом тестирование 90 и если и начнут расти объёма в этой ситуации скорее всего мы увидим движение очень энергичное быстро на 92 но сейчас текущих обстоятельствах при снижающейся евро доллары пока не произошел разворот и отскок если он шансы для роста евро-рубль наверх в ближайшее время они не очень большие если сейчас на открытие у нас пойдёт движение мы получаем пробой.


Канал НИНДЗЯ КАПИТАЛ - канал про трейдинг, инвестиции, макроэкономику, рынок акций и курс валют (прогноз курса доллара, евро и рубля в этом видео).
Разберем курс доллара на сегодня , курс евро, курс рубля.
Сделаем технический анализ, прогноз курса рубля, курса евро.
Нефть. Куда пойдет цена на нефть сегодня - вниз или вверх? что влияет на цену на нефть? Проанализируем новости мировых СМИ, какие новости по размещению ОФЗ, как размещение ОФЗ может повлиять на котировки фондового рынка.

Сколько будет стоить доллар? Доллар по 100 рублей или доллар по 200 рублей, это миф или реальность?

ПЛЭЙЛИСТ "ДОЛЛАР. РУБЛЬ. ЕВРО. ПРОГНОЗ КУРСА. Ежедневные выпуски"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7wwhJf-NhNrRgPwKMND6h0e

ПЛЭЙЛИСТ "НЕФТЬ. ОБВАЛ РУБЛЯ, ОБВАЛ НЕФТИ. ПРИЧИНЫ. ПРОГНОЗ. АНАЛИЗ"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7wYsY4fKAzCGavDbcTMkFIb

ПЛЭЙЛИСТ "Анализ отдельных активов/акций. РФ и иностранные акции. Технический анализ. Прогноз. Аналитика"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7y2MEF_BTtyJcdun6WGA56q

Реферальная ссылка (для открытия счета в Финам Трейд. Брокер ФИНАМ)
MB7Th


МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ t.me/ninja_capital

#нефть #доллар #новости #нефть_цена #евро #долларрубль #курсдоллара #долларкурс
#нефтьпрогноз #долларпрогноз #фондовыйрынок #техническийанализ #какторговатьнабирже #сырьевойрынок #котировкивалюты#новостивмире #торговлянабирже #акции #инвестиции #трейдинг #интрадей #ниндзя_капитал #свечнойанализ

#ЦБРФ #доллар #рубль #нефть #евро #долларрубль #курсдоллара #долларкурс
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз на курс евро в сентябре, прогноз курса доллара альфа банк, курс эфира к доллару прогноз, курс доллара в 2020 году в россии прогноз, курс биткоина в тенге

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.