Почему растет курс доллара? Прогноз курса доллара 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ПолинаМалина
129 Просмотры
Прогнозы Курса Доллара На 2020 Года В России Сегодня - Рассказываем чем вызван скачок курса доллара, какие действия следует предпринимать и что дальше будет с курсом валюты.

Telegram: investmenteasy

Twitter: skudelya

Instagram: skudelya/?igshid=1t1s3wef27zyz


Сергей Куделя

Дипломированный математик, программист, финансист, эколог, управленец, спортсмен, человек поколения X, который никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует себя и меняет окружающий мир. Кандидатская степень, развитые профессиональные и личностные навыки, высшие достижения в российском спорте, различный опыт в бизнесе, от создания стартапов и управления компанией, до работы в менеджменте крупнейших российских и иностранных организациях, ООН. Последние четыре года работа в финансах корпоративно-инвестиционного бизнеса Сбербанка по развитию продуктов на глобальных рынках.

Развитие технологий и обеспечение доступности для не профессиональных инвесторов на российские и мировые торговые площадки, создают потребность просто объяснить, что и как нужно сделать в мире инвестиций, чтобы начать зарабатывать, и мы хотим помочь и стать вашим проводником, поделиться своим опытом и знаниями. Инвестиции - это просто!
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.