ПРОГНОЗ КУРСА БИТКОИНА НА 2020 ГОД! Курс доллара прогноз на 29 июня USD RUB

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Убивец депозитов
149 Просмотры
Рынок Кинотеатров Комплексный Анализ И Прогноз До 2020 Года... #курсдоллара#техническийанализ#прогнозкурсадоллара

Курс доллара в течение торговой сессии претерпел серьёзные изменения. В рынок пришёл сильный , агрессивный спрос, что выбросило цену в область ~70 В текущем положении цена выглядит перегретой , после которой логично увидеть некоторую коррекцию и далее при возникновении нового активного спроса на рынке, при условии слабости продаж, вероятнее всего вызовет дальнейший рост курса доллара или ослабление рубля.

Прогноз курса доллара в средне и долгосрочной перспективе остаётся прежним - дальнейшее ослабление рубля.


Аналитика глобальных финансовых рынков на ключевых инструментах Чикагской товарной биржи CME : Нефть WTI (Crude Oil) Brent и флагманские индексы фондового рынка SP500/NASDAQ/DOWJONES , а так же ежедневные USDRUB прогнозы на пары доллар рубль, курс доллара.

Моё рабочее пространство это чистый график цены (бары) и вертикальные объёмы.
Не использую в работе никаких индикаторов, Фибоначчи, новости, стакан, ленту, футпринт и кластерный анализ.

Я не торгую классический технический анализ, предполагающий паттерналистский, шаблонный подход к рынку, так как это ошибочное упрощение, примитивизация.

Правильный подход - каждая рыночная ситуация требует отдельной интерпретации, толкования, расшифровки.

В действительности, трейдинг гораздо сложнее чем обнаружение геометрической фигуры на графике и её торговля, потому что если бы это было так, то почти каждый мог бы легко стать миллионером на рынке, однако статистика говорит об обратном.

Пример подробной побарной интерпретации рынка на фьючерсе по Австралийскому доллару (6А) kdGJkqn_ZzI

На телеграм канале @MADMONEYTRADE я размещаю статьи, интересные мысли, а так же, публикую ежедневные аналитические прогнозы непосредственно с живого графика Чикагской биржи CME о ситуации на глобальных рынках. Никакой лишней мусорной фундаментальной макро аналитики. Торгую только факты с графика.
______________________________________________________

Сайт: https://

Чат в телеграм для трейдеров и общения: joinchat/CpT7BVBbwxgHOWp1BLv1KA

Предупреждение о рисках — Никто не знает куда пойдёт рынок, однако, есть определённые признаки и закономерности, на которые возможно ориентироваться в качестве якорных точек в хаотичной рыночной среде. Данный анализ и прогноз, это субъективный ход моих логических размышлений о вероятностях. Структура и контекст моих суждений. Один из. Обратите внимание, информация на канале предоставлена лишь для ознакомительных или образовательных целей. Данные аналитические записки и видеоролики не являются торговыми сигналами или рекомендациями к принятию инвестиционных решений.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз курса биткоина на 2020 год, прогноз курса доллара таблица 2020

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.