СУМАСШЕДШАЯ ПРАВДА ПРО БИТКОИН: Криптовалюта будет расти вечно и станет лучшим финансовым активом

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Таган
102 Просмотры
Стать спонсором Coin Post: channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Coin Post в Telegram: Coin_Post
------
Цена биткоина движется согласно четырехлетнему циклу, привязанному к халвингу, который имеет свой максимум и минимум. На данный момент мы находимся в третьем таком цикле и аналитики гадают, от какого уровня BTC развернется и начнет падать, поведя за собой все остальные криптовалюты. Но что если цикл биткоина сломан и ситуация пойдет по совершенно другому сценарию?

В этом видео хочу рассмотреть смелую теорию о том, что если цена биткоина больше не будет падать, а станет расти фактически вечно? Суть в том, что в свете новой монетарной политики США и Евросоюза активы на фондовом рынке могут расти без остановки. Банки нашли средство для защиты от финансового кризиса. Распространяется ли эта теория вечного роста на криптовалюты?

Смотрите также:
9 лучших альткоинов с ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ В МАЕ! Лучшие инвестиции в криптовалюту 2021. Биткоин - aKbVQUZiBKQ

Только XRP может превзойти Ethereum по капитализации. Инвестиции в криптовалюту 2021. Биткоин - AH6B0HmwxSo

------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#биткоин #криптовалюта #прогноз #BTC #финансы #криптоновости #coinpost

Теги: биткоин новости, курс биткоина, биткоин обзор, биткоин прогноз, биткоин 2021, цена биткоина, биткоин прогноз сегодня, биткоин рост, криптовалюта, биткоин как заработать, биткоин падение, биткоин дно, биткоин анализ, биткоин криптовалюта, биткоин цикл, рост биткоина, когда упадет биткоин, биткоин дамп, прогноз биткоин, прогноз биткоина, биткоин заработок, криптовалюты, криптовалюта прогноз, криптовалюта 2021,инвестиции,криптовалюта новости, инвестиции в криптовалюту
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.