Форекс Наступающим не хватило сил Обзор рынка на 27 05 21

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Айдар1000000
93 Просмотры
Форекс на пороге разворотов. Курс доллара по отношению к корзине из шести основных валют - индекс доллара DXY - вновь отскочил от сильного уровня поддержки. Похоже, у медведей пока не хватает сил для формирования нисходящего импульса. Это происходит на фоне залёгшего во флэт фондового рынка США (все основные индексы торгуются внутри достаточно широких коридоров в районах исторических максимумов и без формирования явных признаков падения).
А вот евро и британский фунт как раз начинают обнаруживать первые признаки если и не перемены тренда, то коррекции. По валютной паре доллар/иена наконец-то наметился выход вверх из облака Kumo индикатора Ichimoku не дневном графике. Перспективу дальнейшего роста отслеживаем по сигналам четырёхчасового графика и уровням коррекции Фибоначчи.
На сегодня основные события экономического календаря запланированы на американскую сессию: предварительные данные по ВВП США в квартальном исчислении, количество первичных заявок на пособие по безработице, заказы на товары длительного пользования, а также данные по незавершённым сделкам на рынке жилья.
Категория
Форекс и Брокеры
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.