Автоматизация в Вк/Сетевой бизнес/млм/автопилот/работа онлайн/заработок в интернете/бизнес онлайн Как За Месяц Заработать 10 Тысяч Рублей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Мади
132 Просмотры
Приветствую вас на своем канале "Школа бизнеса и фриланса" с вами Юля Шум. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки и следите за моими новыми видео)
Сегодня хочу рассказать про наш классный софт , а именно про автоматизацию для работы в Вконтакте. Это очень крутая штука, которая подойдет для любого, кто продвигает свой бизнес, товар, услуги через интернет, особенно будет также полезна для сетевиков в любой компании.
Автопилот рассылает заявки в друзья и ведет диалоги в автоматическом режиме по выбранной вами целевой аудитории.
Мы научим как выбирать свою целевую аудиторию с помощью сторонних сервисов.
Аккаунты в автопилот можно ставить совершенно пустые, так как он сам автоматически заполняет аккаунт рандомным контентом.
Наша автоматизация в ВК - автопилот - это очень крутая функция, которая помогает приводить людей в бизнес, на ваш товар или услугу, продвигать ваше сообщество или группу.
А самая главная фишка автопилота- что все переписки вы ведете с одного аккаунта, не зависимо от того, на скольки аккаунтах вк работаете, будь то 50 или 100.
Экономия времени, не нужно заходить на каждый аккаунт и отвечать своему собеседнику!
Пишите ниже все, кому интересен наш софт, расскажу более подробно как начать на нем работать уже сегодня!

Мои контакты тут:

Whatsapp: api.whatsapp.com/send?phone=79033622326
Instagram: yuliya__shum?ig​...
Facebook: profile.php?​...
VK: id40828822​
Telegram: @Yulechka_Shum

#сетевойбизнес​#проектплатформа​#млм​#работаонлайн​#зарабатывайвсетевом​#сетевойвдекрете​#топлидерысетевого​#сетевойправда​#сетевойложь​#сделайсебясам​#сетевойсшум​#нереальныйдвиж​#чумнаясетевичка
Категория
Заработок в Сети
Теги
как за месяц заработать 10 тысяч рублей, заработать миллион за месяц без вложений, реальный заработок на дому, как заработать на хайпах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.