Альткоины, которые вырастут в августе - Лайткойн и Биткоин Кэш? Динамика роста курса биткоина

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Магомед1
104 Просмотры
Глядя на то, как в последние месяцы двигаются альткоины, 2020 год очевидно нанес большой ущерб не только традиционным рынкам. Так например биткоин кэш в очередной раз не смог прорваться к уровню сопротивления в $232, и опустился ниже $230. И хоть тенденция очевидно медвежья, все-таки есть и надежды на положительный Bitcoin Cash прогноз, согласно которому еще один толчок выше $230 даст достаточно инерции, чтобы достигнуть уровня $240.

Но есть и другие, в прошлом весьма перспективные альткоины, как Litecoin, прогноз на которые радует еще меньше. Лайткойн уже и без того практически два года находился в застое, но после тяжелого падения, которые пережили все альткоины наряду с другими рынками в марте этого года, по крайней мере сейчас перспектив на восстановление не видно.

Возникает вопрос, есть ли вообще сейчас альткоины, которые вырастут в ближайшее будущее? Именно это мы попытаемся сегодня понять, а также как вероятно отразится следующий месяц в целом на альткоины (август). И уже на базе нашего анализа и того, как до сих пор двигались альткоины, прогноз сформируем хотя бы на ближайшие несколько недель.

Смотрите полностью наш лайткойн прогноз, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. И расскажите нам в комментариях, какие по-вашему лучшие альткоины, в которые стоит инвестировать уже сейчас.

Если вам понравилось наш лайткойн и биткоин кэш прогноз, пожалуйста, не забудьте поставить Лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропустите самые свежие лайткойн новости и многое другое из мира криптовалют.

#Альткоины
#Лайткойн
#БиткоинКэш


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
динамика роста курса биткоина, бизнес план биткоин фермы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.