БИРЖА KRAKEN КАК КУПИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ - Анализ движения цены - пары мажоры на 01.05.2020. Ежедневный форекс прогноз евро доллар, фунт доллар

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Вaдя
108 Просмотры
#форекспрогноз, #прогнозфорекс, #ежедневныйпрогноз
Ежедневный прогноз рынка форекс, по валютным парам мажорам, проведен согласно флетовых ценовых зон, находящихся в непосредственной близости, от текущего положения цены.

Правила построения горизонтальных флетовых зон, которые я использую при составлении форекс прогноза движения цены, представлены в этом видео - M9M9qexGgpI?list=PLYAZHNUvFBHmxnY9Unn7S6kUPIZFeWSYh.

Ежедневный рынка форекс прогноз, предоставлен на 01.05.2020.
Технический анализ движения цены по валютной парам мажорам, проведен либо на графике движения цены таймфрейма Н1, либо на графике движения цены таймфрейма Н4.
В случае, изменения условий технического анализа движения цены, по данной валютной паре, в описании к видео, будет размещено, об этом примечание.

Жду ваших отзывов и пожеланий.

После неоднократных замечаний, хочу сказать всем, что данный форекс прогноз, является исключительно моим личным мнением видения перспектив движения цены, носит информативный характер и не является руководством к действию.
Категория
Форекс и Брокеры
Теги
биржа kraken как купить криптовалюту, официальный рейтинг брокеров форекс, kraken биржа как вывести деньги на карту, как от биржи труда получить деньги на бизнес, сократили на работе как встать на биржу труда, не кухни брокеры форекс

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.