Биткоин и Эфириум Бот для автоматического заработка криптовалюты| Заработок криптовалюты GO BOT Как Можно Заработать На Bitcoin

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от м94
114 Просмотры
Smart Trade GO!(BOT) - Автоматизированная система торговых алгоритмов(или просто бот).
Предназначена для запуска торговых алгоритмов(ботов) на криптовалютных рынках, для торговли без участия трейдера.
Задача владельца лицензии на использование торговых ботов, только дать первичные настройки. А именно:
Режим торговли(безопасный, нормальный, агрессивный)-от режима торговли зависит выбор алгоритмов для торговли;
Срок работы бота(30-60-120-180-360 дней)-от заложенного срока, также зависит выбираемые алгоритмы для торговли;
Сумма депозита на одного бота(ботов может быть либо 40, либо неограниченной количество в зависимости от уровня приобретенной лицензии).
Боты работают с криптовалютами Bitcoin(BTC) и Etherium(ETH).
В зависимости от реализации различных схем подключения ботов, прибыль может достигать от 5% до 30% в месяц. Так же в зависимости от состояния рынков естественно. Но при этом есть не рыночные, чисто программные алгоритмы, которые не дают ботам уводить депозит в минус и в случае необходимости принудительно перестраивают его алгоритмы на безопасную торговлю и в конце рабочего периода выводят бота в плюс.
Также в системе демонстрируется ТОП 10 ботов во всей системе(т.е. в том числе ботов других владельцев) и имеется возможность клонирования алгоритмов этих ботов, показавших самый лучший результат. Что вообще снимает нагрузку с новичка по определению стратегии запуска своих ботов. На предмет использования системы, проводятся постоянные обучения и мастер-классы.
Среди всех трендовых продуктов, на сегодняшний день Smart Trade GO!(BOT), самый качественный и эффективный инструмент автоматической торговли.

WhatsApp : +77029653882
Категория
Заработок на Биткоин
Теги
как можно заработать на bitcoin, как поменять деньги на биткоины киви, биткоины как их заработать бесплатно, биткоин что это и как на нем заработать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.