Биткоин - коррекция для роста к 20500 - 21000 или разворот к 15000?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тагирджан
130 Просмотры
Биткоин - коррекция для роста к 20500 - 21000 или разворот к 15000?

Ну вот и новый обзор по битку (fczvVPcUu2s).

Постарался вкратце рассказать свои ожидания исходя из данных индикатора. В целом, нужно понимать, что на рынке сейчас большой флет который закончится на выходных либо в первой половине новой неделе и уже тогда нас ждет сильный импульс в ту или иную сторону.

Лично я хочу, чтобы началось падения, плюс для этого есть ряд интересных факторов, например ГЭП на CME и дисбаланс на рынке, но также на CME есть достижении отметки в 20350+, а это может послужить определенным триггером для других бирж, так как другие биржи могут начать тянуть цену к 20000+.

В общем, более подробно рассказал в новом обзоре, поэтому быстрее переходи по ссылке: fczvVPcUu2s


Ссылка на мой телеграм канал: alievtrade

Ссылка на связь со мной: wowelixir

✅ Для того, чтобы данный обзор не был вырван с полного контекста, рекомендую вам подписаться на закрытый канал, где есть рекомендации в Live режиме, а также дополнения и продолжение к этому видео обзору!

Ссылка на мой телеграм канал: alievtrade

Ссылка на связь со мной: wowelixir

✅ Перед тем как писать комментарий пересмотри 2-3 раза внимательно это видео и послушай о том, что сказано на счет того, куда мы пойдем при тех или иных условиях! Слушай внимательно про условия и то, что должно произойти на рынке, чтобы мы пошли в ту или иную сторону!

Соглашаясь с требованиями оферты и/или дисклеймера, вы признаете, что мои действия на YouTube канале, а также в телеграм канале являются лишь моим личным видением, не призыв к следованию за моими наблюдениями и анализами, не призыв к покупке, продаже и расчёту в крипте.

Хочешь в закрытый канал? Хочешь индикатор, который в видео? Пиши в личку телеграмма: wowelixir

Видео: Сильные уровни на графике которые работают - oTPsmdZZiZY

Места, где вы ТОЧНО найдёте точку входа | Трейдинг - TGDgeifmZHA

Хочешь написать мне или посмотреть, что там в бесплатном канале, то заходи в телеграм и пиши там: wowelixi (для связи со мной) или alievtrade (для доступа в бесплатный телеграм канал).

Telegram: @alievtrade | @wowelixir

Соглашаясь с требованиями оферты и/или дисклеймера, вы понимаете, и вы признаете, что мои действия на YouTube канале, а также в телеграм канале являются лишь моим личным видением, не призыв к следованию за моими наблюдениями и анализами, не призыв к покупке, продаже и расчёту в крипте.
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.