Биткоин по $400.000 - Инвестиции в биткоин. Это важно знать, прежде чем инвестировать в биткоин

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Мaks
131 Просмотры
Илон Маск и Тесла инвестируют в биткойн. Что это значит для нас инвесторов?

В этом видео я хочу поговорить с вами об инвестициях в биткойн. Насколько это стоящая тема и вообще нам, как долгосрочным инвесторам насколько тема криптовалют может быть интересна.

Кэти Вуд в своем интервью для Yahoo Finance предположила что биткойн может вырасти до $400.000 в следующие несколько лет. Давайте разбираться, что происходит и нам как инвесторам нужно быть в курсе этих событий. Кэти Вуд это очень уважаемая женщина, инвестор из Америки. К ней прислушиваются, у нее часто берут интервью и за последний год она вернула своим инвесторам 200% годовых на их инвестиции. Она управляет etf индексным фондом ARK Innovation о нем я рассказывал в видео про 7 лучших американских индексных фондов.

На момент когда я снимаю это видео, цена за биткойн дошла до 45,595 долларов, это рекордный максимум. 5 лет назад в 2015 году цена за биткойн была всего лишь 327 долларов. Это огромный рост. Что же все таки происходит?

Происходит то, что на этой неделе Илон Маск и Тесла инвестировали в биткойн 1,5 миллиарда долларов что составляют около 8% наличных средств Tesla. Как стало известно, Tesla также начнет принимать биткойн в качестве оплаты за свои машины. Если вы следили за разговором, который Илон вел в Твитере, когда спрашивал, как купить биткойн на миллиарды долларов, то это событие было почти очевидно. Так что теперь цена на биткойн будет стремительно расти. Вот что это означает в целом.

Акции Тесла будут расти как сумасшедшие, они уже увеличились более чем на 2% что составило 15 миллиардов долларов рыночной капитализации, это как раз окупает его траты на биткойн и это только начало.

Самый распространенный финансовый совет, который я даю людям особенно на моем канале, заключается в том, что ваши деньги должны работать на вас, если у вас нет более веских причин для того, чтобы держать наличные, то лучше всего их инвестировать. Держать деньги на руках означает то, что деньги обесцениваются и теряют свою покупательскую способность, потому что продолжают печатать все больше и больше долларов.

Представьте, что вы - корпорация с миллиардами долларов, где потеря 1-2% в год означает потерю покупательной способности на миллионы долларов. Проблема становится очень реальной, а это означает, что вам нужно решение, и, по-видимому, по словам Илона, который, как я считаю, является одним из самых умных людей в этом мире, считает, что биткойн является таким решением.

Представьте себя менеджером хедж-фонда, который должен ответить инвесторам, почему их портфель вырос на 7%, а Кэти Вудс выросла на 200%. Это почти вынуждает хедж-фонды вкладывать хотя бы 1%, чтобы они могли сказать своим инвесторам: «Я конвертировал немного денег, не волнуйтесь, я купил немного биткойна».

В целом, это довольно значимое событие для биткойна и криптовалюты в целом. И скорее всего биткойн станет защитным инструментом, конечно на данный момент он очень волатилен и не предсказуем. На данный момент я планирую инвестировать 1% от всего моего инвестиционного портфеля в биткойн и криптовалюту.


Подписывайтесь на мой канал! Научитесь грамотно инвестировать!
msjkRYv

Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://
► Инстаграм: david.finance
► YouTube: msjkRYv
► Телеграмм:  davidkolesnikov
► Вконтакте: davidkolesnikov


#инвестиции_в_биткойн #биткойн_прогноз #криптовалюта # #инвестиции_для_начинающих #фондовый_рынок #дэвид_колесников


*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.