БИТКОИН СТАТИСТИКА КУРСА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна415
121 Просмотры
Курс доллара на 2020 год прогноз самый свежий таблица - Мысли вслух с Yarko Coins! Курс доллара пошел на взлёт! Что будет дальше с курсом валют в Украине? Сколько будет стоить гривна завтра? Еще не недавно с экранов ТВ рассказывали что доллары США никому не нужны. ОВГЗ, депозиты в гривнах приносят огромную доходность и что все средства нужно держать в национальной валюте гривне, рубле, тенге и т.д. В Казахстане уже ограничили продажу валюты кто смотрит нас с Казахстана просьба прокомментировать ибо нам об этом известно не так много. В России выстраиваются очереди в обменки так как курс рубля очень сильно пошел вниз вслед за падением нефти!
В Украине по факту падение курса гривны сейчас взрывают два основных фактора — вывод частью нерезидентов своих капиталов из ОВГЗ и сокращение притока валюты из-за падения производства и сокращения экспорта. А по моему опыту кризиса 2009 года это только цветочки причем очень меленькие и ранние... Кризис 2020 года в Украине и мире только набирает свои обороты и последствия его мы будем расхлёбывать еще очень долго!
Доллар в обменках Киева, Харькова на сегодня 26,40 гривен за доллар покупка и 27 -00 гривен за доллар продажа!
Доллар в Украине сегодня в приватбанке (приват24) USD: 25.700 / 26.455 гривен за доллар. И следует отметить что курс менялся несколько раз

Больше информации с различных тем коллекционирования нумизматики, бонистики, фалеристики, филателии, милитарии читайте в БЛОГЕ «Мир коллекционера»

ஜ════════ஜ۩ МИР КОЛЛЕКЦИОНЕРА۩ஜ════════ஜ
║◆✔ Не забудь подписаться - ║ c/YarkoCoinsWORLD
║◆✔ Не забудь про палец вверх!
║◆✔ Не забудь оставить свое мнение в комментариях!
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
║Присоединяйся в соцсетях !!!
║◆►Группа в Facebook groups/worldCollector/
║◆►Twitter - yarkoWorldCoins
║◆►yarko_coins/
║◆► Группа в Однокласниках mirmonet
║◆►Группа в ВКонтакте club46258584
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
║★Ссылка на видео для публикации на ваших сайтах и блогах
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
биткоин статистика курса за все время, курс доллара на конец недели прогноз, прогноз курса доллара на неделю сбербанк, прогноз курса доллара сегодня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.