Биткоин – это СТЕЙБЛКОИН? Почему не растет BTC. Рублю осталось всего 3 месяца. Новый рекорд S&P 500

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Полинка98
100 Просмотры
Криптобиржа Phemex: 38xMWvL
Telegram-чат биржи: Phemex_Russian – вступайте в чат и соревнуйтесь за приз до $835!
------
Разбираемся в финансовых и криптовалютные перипетиях прошлой недели даем прогноз на следующую. Биткоин несколько раз штурмовал уровень в $60 000, но все время откатывался назад.

При этом новости для первой криптовалюты невероятно бычьи: PayPal добавила оплату криптовалютой в 29 миллионах торговых точек, топ-1 компания мира по размеру активов под управлением BlakcRock торгует биткоином через фьючерсы на CME, Goldman Sachs добавит полный спектр услуг по инвестициям в к притовалюты во втором квартале этого года, а другой ведущий международный банк Morgan Stanley подал заявку в SEC на несколько фондов с доступом к биткоину. Таким темпами, скоро все ведущие финансовые компании мира тем или другим способом будут предлагать своим клиентам доступ к рынку криптовалют. Но зато активно растут альткоины, особенно Ethereum, приближая капитализацию крипторынка к $2 трлн.

В мире традиционных финансов S&P 500 установил новый максимум выше 4 000 пунктов. Цены на нефть и золото колеблются в силу рыночной ситуации, подробности в ролике. А рублю угрожает падение до 80 к доллару, согласно прогнозу Saxo Bank.

Coin Post в Telegram: Coin_Post

Стать спонсором Coin Post: channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Смотрите также:
ЭФИР НА ПОРОГЕ РОСТА ДО $3 500! Капитализация криптовалют достигнет $10 трлн. BTC по $500 000 - 0X1VekLZd60

Топ-4 НЕДООЦЕНЕННЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ. Обзор и прогноз цены альткоины: Litecoin, Stellar, TRON, EOS - RcE715oo-vg
------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#биткоин #фондовыйрынок #доллар #акции #инвестиции #S&P500 #деньги #финансы #золото #нефть #криптовалюта #coinpost

Теги: биткоин, биткон прогноз, bitcoin, btc, курс биткоина, биткоин обзор, биткоин новости, цена биткоина, торговля биткоином, туземун, рынок криптовалют, биржи криптовалют, биткоин 2021, альткоины, ethereum, криптовалюта, фондовый рынок, фондовый рынок сша, инвестиции в акции, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, доллар, деньги, инвестиции, как заработать деньги, S&P 500, кризис, обвал акций, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, финансовая грамотность, как заработать деньги, доллар рубль, покупать доллар сегодня, прогноз доллар, прогноз рубль, нефть, нефть прогноз, золото, золото прогноз
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.