Будущее наступило? Встречайте Figure 01 - разумного робота

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна43
7 Просмотры
Пользователи YouTube восхищены демонстрацией робота Figure. Вот основные выводы из комментариев:

Реалистичность и плавность: Пользователей поражает насколько естественно и человечно движется и говорит робот. Особенно впечатляет речь с интонациями, паузами и словами-паразитами.
Эмоциональность: Робот почти проявляет эмоции – нерешительность ("uh") перед ответом, спотыкание и заминка после вопроса о производительности. Это придает ему человеческие черты.
Прогресс в сравнении: Многие отмечают насколько далеко продвинулись технологии за буквально пару лет, сравнивая робота с фантастикой прошлого.
Полезность: Пользователи представляют себе, как робот сможет помогать с домашними делами, уходом за пожилыми, и т.д.
Манера поведения: Выделяется тот факт, что робот толкает корзину после выполнения задания, словно ожидая некоего "вознаграждения", что придает ему больше индивидуальности.
Исторический момент: Многие чувствуют, что стоят на пороге нового этапа в развитии робототехники: слияния ИИ и гуманоидного тела.
Этические вопросы: Комментарии затрагивают и потенциальные риски этой технологии, насколько роботы могут стать автономными и опасными.
Обобщение

Демонстрация Figure порождает массу как восторженных, так и осторожных отзывов. Преобладает впечатление, что искусственный интеллект и робототехника находятся на пороге революционных изменений, которые могут кардинально повлиять на нашу повседневную жизнь.

#робот #figure01 просто поражает! #искусственныйинтеллект #будущее
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.