Волатильность предупреждает о крахе фондового рынка. WallStreetBets vs Robinhood

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от бабкаяга
114 Просмотры
Coin Post в Telegram: Coin_Post

------
Сообщество трейдеров с Reddit WallStreetBets несет потери в битве против хедж-фондов. Брокер Robinhood продолжает ограничивать торговлю акциями на фондовом рынке, что позволяет крупным игрокам шортить акции GameStop и других компаний. При этом регулятор пока активно не вмешивался в эти процессы, а внутри WallStreetBets призывают держать акции GME, но готовят всех к выходу из них тех кто организовал памп.

Последние дни войны трейдеров уже близко, если после того как акции упадут их не раскупят снова. При этом власти США не спешат поддерживать рынки новыми финансовыми стимулами, а регулятор пока стоит в стороне и только начинает поиск крайних.

Стать спонсором Coin Post: channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Смотрите также:
Предвестники КРАХА. Война трейдеров обрушит фондовый рынок. WallStreetBets против Robinhood - SbxuRRS90hU

Как Баффетт боролся с КРИЗИСОМ! Какие акции купила и продала Berkshire Hathaway. Инвестиции Баффетта - aLYevvjddyo
------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#фондовыйрынок #акции #инвестиции #S&P500 #деньги #финансы #coinpost

Теги: фондовый рынок, фондовый рынок сша, инвестиции в акции, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, доллар, деньги, инвестиции, финансовый кризис, Джо Байден, как заработать деньги, S&P 500, кризис, обвал акций, кризис 2021, инвестиции для начинающих, инвестиции в акции, обвал рынков, фондовый рынок для новичков, инвестиции для чайников, инвестиционный портфель, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, финансовая грамотность, как заработать деньги, Robinhood, WallStreetBets, GameStop, GME
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.