В курсах прогнозы на футбол?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Мerry
128 Просмотры
Прогнозы курса доллара на эту неделю в украине! ✓ Нужна консультация или портфель: knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / knyazevinvest

Россия готова к девальвации-2020? Что будет с курсом рубля в октябре 2020 года? Какой валютный прогноз по рублю можно дать?

Тема валютный прогнозов по рублю в октябре 2020 года должна волновать КАЖДОГО россиянина, потому что каждого из нас девальвация рубля обязательно коснется. Будут стоить дороже продукты, товары, услуги - потому что в каждом товаре так или иначе есть импортная составляющая. Дешевле рубль, дороже продукция.

И очень много причин для того, чтобы девальвация рубля продолжилась.

Например, об этом говорит существенный дефицит бюджета, для финансирования которого уже необходимо тратить ФНБ. Аукционы госдолга не помогают с финансированием дефицита, даже несмотря на просматривающуюся схему заимствования самих у себя, когда госдолг скупают госбанки, которым государство и дает деньги для покупки...

Обратите внимание, что ФНБ хранится в твердой валюте и меняется на рубли. Простая логика: чем дешевле рубль, тем больше рублей на тот же объем валюты можно получить и тем проще обеспечить покрытие дефицита. Да, девальвация приведет к снижению РЕАЛЬНОГО уровня жизни, но технически обязательства могут быть выполнены.

Добавьте сюда давление на нефтяные цены со стороны Саудовской Аравии, которая снижает отгрузочные цены. И все это - на фоне падения экспорта российской нефти в целом. То есть мы не только продаем МЕНЬШЕ нефти в принципе, но и получаем за то, что продаем заметно меньше, чем нужно для исполнения бюджета.

Возможные санкции со стороны Запада на фоне обострения обстановки - тоже не прибавляют оптимизма.

И даже Сбербанк, который относительно недавно грозился укреплением рубля до 63-64 рублей за 1 доллар уже не столь оптимистичен. 77 рублей за 1 доллар по мнению экспертов Сбербанка выглядят вполне реалистично.

А мы возвращаемся к тому, о чем я неизменно рассказываю в каждом прогнозе по рублю: на октябрь 2020 года или на другой период времени - неважно.

Просто покупайте валюту. Надолго. Постоянно. Методично.

Это - залог успеха!

Не пытайтесь играть на валютных курсах: вы сами видите, их не знают даже эксперты Сбербанка. А ведь там работают сотни человек-аналитиков! Неужели вы уверены, что способны лучше них (и лучше финансовых умов в правительстве РФ) угадать точный курс валюты?

Угадать нереально, но можно следовать за логикой, которая показывает: девальвация рубля - наиболее вероятна. Фундаментальные факторы говорят в пользу этого.

Вот почему я покупаю валюту почти на весь свободный рублевый денежный поток. Вот почему я инвестирую в валютные активы и предпочитаю получать доход в долларах.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - knyazevinvest
✓ Facebook - alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - knyazevinvest
✓ Твиттер - knyazevinvest
✓ Инстаграм - alexknyazev85/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
в курсах прогнозы на футбол

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.