Дневная торговля онлайн! Начало недели с Искренним | Искренний трейдер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l1neika
114 Просмотры
Чтобы получить доступ к школе трейдинга, напишите в Telegram: sincere_trader фразу "Хочу в школу трейдинга". Далее вы получите инструкции для вступления.

Мой Instagram: 0kRjp7c

❓Ответы на частозадаваемые вопросы тут: mkRjOD1

Платформа, на которой я торгую - fkRksf4

Плейлист "Обучение трейдингу" - ulmp8lq
Плейлист "Не про трейдинг" - 4kRkR9F
--------------------

Приветствую на канале Искренний Трейдер! Меня зовут Иван и я трейдер из Украины.

На моих стримах вы можете видеть по каким стратегиям я торгую на Binomo (Биномо). Также вы можете использовать эти стратегии для Olymp Trade (Олимп Трейд) и других брокеров.
Вы сможете научиться торговать на бирже, освоите работу с Биномо и Олимп трейд, Iq Option, мы с вами выясним, что лучше Биномо или Олимп трейд. Поговорим о том, как заработать деньги в интернете. Ведь заработок онлайн дает множество возможностей современному человеку.
А если вы до сих пор задаетесь вопросом "как научиться трейдингу" или безуспешно гуглите "трейдинг обучение" - тогда заходите скорей ко мне на стрим! Вся самая крутая информация там
--------------------
#ИскреннийТрейдер​ #Работавинтернете​ #Трейдингонлайн​ #Трейдинг​
--------------------
Подпишись на мой канал -Kb3EZpk
--------------------
Мои соц сети:
Telegram: sincere_trader
--------------------
❗️Предупреждение 1: Торговля на финансовых рынках (в том числе интернет-трейдинг) связана с большими финансовыми рисками. Трейдинг не является гарантированным способом заработка - вы можете потерять все вложенные средства.

❗️Предупреждение 2: Авторы канала/видео не несут ответственности за ваши действия и принятые решения на платформе для трейдинга. Автор лишь демонстрирует личный пример торговли что не может трактоваться как гарантированный способ заработка.

❗️Предупреждение 3: Торговля на платформе (трейдинг) строго запрещена лицам до 18 лет. Все вопросы связанные с неполадками на платформе, платежами, условиями оказания услуг вы должны адресовать в техническую поддержку самой платформы где проводите торги.
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.