ЗАРАБОТАТЬ В ГТА 5 В БИРЖЕ. Как заработать на ютубе как можно скорее

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Павел
95 Просмотры
Обсудим как заработать на ютубе быстрее и вообще есть перспектива? Часто молодые каналы не дожидаются денег от ютуба или монетиция приносит очень мало и это грустно, я часто обсуждаю с начинающими авторами этот вопрос, спустя пару лет они замечают что их тема не приносит деньги.

★ Стоимость консультаций и тренинга:
http://youtube-specialist.tilda.ws/consult

► Заказать регулярную раскрутку YOUTUBE канала:
http://youtube-specialist.tilda.ws/youtube-prodvizheniye

► Добавляйтесь в друзья и закажите консультацию о развитии YouTube канала, о подборе аппаратуры под ваши задачи, о съемке видео для ютуба▽

Insta: telereporter/
Фейсбук kirill.evseev.youtube
ВК kak_snimat_video_dlya_youtube

♬ Моя музыка для видео, советую галлерею Artlist - Nmeeus

Многие блогеры, авторы каналов задумываются как заработать на ютубе слишком поздно. Когда они уже ведут канал несколько лет и вдруг замечают, что-то пошло не так. Очень странно, но они считают, что есть лишь один способов, как заработать в ютубе - это получить монетизацию. После набора 4000 часов просмотров на канале и 1000 подписчиков, действительно можно подать заявку на монетизацию. Но пройдет еще много времени пока этот доход станет ощутимым. Есть более быстрый способ - ,как заработать на ютуб канале - это продажа собственного продукта, физического или интеллектуального.
Заработок на ютубе это также донаты, но об этом в другом ролике. Монетизация ютуб на моем канале приносит всего пару сотен долларов. Заработок на видео лучше планировать заранее, а для этого нужно оценить другие каналы, они то уже давно поняли как заработать деньги на ютубе. Если же и у ваших конкурентов не получается в этом направлении ничего, то возможно ваша ниша не очень хорошая. И просто стоит подобрать другую тему для канала.

Кстати, мой канал о том - Как снимать видео для Youtube и для себя. Мы обсуждаем здесь как набрать подписчиков, как делать качественные видео. А также как выбрать камеру и другое хорошее оборудование, чтобы видеосъемка приносили вам удовольствие. Жмите на колокольчик и будем развиваться вместе.

С уважением, Кирилл Евсеев,
cертифицированный специалист YouTube
Категория
Заработок в Сети
Теги
заработать в гта 5 в бирже, сайты для заработка в интернете на кликах, куда вложить 200000 рублей чтобы заработать, быстрый способ заработать деньги, как заработать в вк на своей странице, как на видео в ютубе заработать деньги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.