Золото: Прогноз на Сентябрь 2020 | Новая попытка подняться выше $2000? ПРОГНОЗ КУРС ДОЛЛАРА НА 1 СЕНТЯБРЯ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от А Рокфеллер
106 Просмотры
ЧТО БУДЕТ С РЫНКОМ НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ ПРОГНОЗЫ. Еще в начале месяца мы наблюдали за тем, как цена на золото выросла до $2000 за унцию. С тех пор, однако, золото анализ демонстрировал стабильный упадок – до прошлой недели. В пятницу цена на желтый металл внезапно поднялась на 2%, и теханализ золото зафиксировал отметку $1974.61 за унцию.

Данный рост произошел на фоне удешевления доллара. Но многие аналитики грозят тем, что мир ждет обесценивание всех валют в глобальном масштабе, что может положительно сказаться на золото прогнозы на ближайшее время.

По меньшей мере, согласно взгляду Bloomberg на золото прогноз, сентябрь скорее всего будет месяцем дальнейшего роста драгоценного металла. Более того, как считает один из ведущих аналитиков компании, вполне можно ожидать, что через год золото будет торговаться в диапазоне $2100-2200.

Смотрите полностью наш золото теханализ, чтобы узнать куда вероятно будет двигаться желтый металл дальше, и каков же все-таки будет золото прогноз на месяц. И если вы хотите рассказать нам про ваш прогноз золото (Сентябрь), мы будем рады почитать о нем в комментариях к этому видео.

Вам понравился наш золото прогноз на Сентябрь 2020? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот золото прогноз ниже! Чтобы получать самые свежие новости про золото: курс, прогноз, а также советы для инвесторов, подписывайтесь на Currency.com – официальный канал.

#Золото
#ЗолотоАнализ
#ЗолотоПрогноз


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
прогноз курс доллара на 1 сентября, прогноз курса доллара на 2020 демура, курс биткоин в 2009 году, долгосрочный прогноз курса валюты банки ру, прогноз курса рубля на конец 2020 года

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.