Каких движений ждать от доллара? Прогноз по курсу доллара на ближайшую перспективу

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Магера Богдан
132 Просмотры
Рбк Прогноз Курса Доллара На 2020 Год Новый Свежий! Мой телеграмм канал с БЕСПЛАТНОЙ аналитикой: antifragile_trading. Подпишись и пользуйся!
Каких движений ждать от доллара в ближайшее время, какая будет цена на доллар в обозримом будущем, и вообще какой прогноз по курсу доллара можно сделать исходя из технического анализа? Уже около месяца цена на доллар находится в диапазоне 73-75 рублей. Исходя из текущей цены на нефть его стоимость, по логике, должна быть гораздо ниже текущих уровней, однако этого не происходит. Почему? Покупать ли доллар сейчас, или же все таки стоит подождать более комфортных уровней для входа? В этом видео я выскажу свое мнение по этим вопросам и попробую дать прогноз по курсу доллара на ближайшее время. Используя волновой анализ Эллиота спрогнозирую сколько будет стоить доллар в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Не откладывайте на потом, приступайте к просмотру прямо сейчас, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Обо мне:
Меня зовут Петр и я финансист.
Уже более 7-ми лет я занимаюсь торговлей на фондовом рынке. За это время я разработал свою авторскую методику торговли и анализа ценных бумаг, которая позволяет мне зарабатывать и делать прогнозы с достоверностью более 76%.
Анализ и торговлю веду на основе волнового анализа и графических паттернов. С помощью волн Эллиота определяю направление торговли и цели движения, а с помощью графических фигур нахожу точки входа в рынок.
Telegram канал проекта antifragile_trading, где я ежедневно и абсолютно бесплатно делюсь своими прогнозами по рынку ММВБ, публикую свои статьи, пишу о своих размышлениях, провожу вебинары.
Связь со мной: absolute393
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.