КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В GTA 5 ONLINE... 2000₽ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПЕРЕПРОДАЖЕ КАНАЛОВ ЯНДЕКС ДЗЕН. Как заработать деньги в интернете без вложений

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Пахомов
155 Просмотры
#Трафик_Гуру #заработок_в_интернете
Сегодня я хочу вас познакомить с заработком на Яндекс.Дзене. Только это не тот доход, о котором вы могли бы подумать. Заработок чисто на написании статей зачастую очень низкий, поэтому сегодня предлагаю рассмотреть возможность перепродажи каналов. Занимаясь таким бизнесом, я смог выйти на доход в несколько тысяч рублей в день.
Надо заметить, что сам по себе Яндекс.Дзен постепенно разрастается и набирает популярность. Да что там говорить – я и сам порой читаю статьи на разных каналах. Иногда там реально можно найти что-нибудь полезное и веселое. Все-таки авторы иногда действительно стараются. Глядя на число просмотров к статьям, можно заметить, что хороший канал имеет определенную ценность.
Для начала приведу немного сухой статистики. Если верить разработчикам, каждый день Яндекс.Дзен посещает около шестнадцати миллионов человек. Причем, среднее время визита тут составляет сорок девять минут. То есть, в среднем пользователь проводит на Дзене почти целый час. Ежедневно на Яндекс.Дзене публикуется порядка сорока тысяч статей и видео.
Конечно, тут есть странные и малопонятные алгоритмы, но в целом вещь годная. Если привлечь на канал трафик, то на нем точно можно будет заработать. Как известно, для людей, зарабатывающих на партнерках, важны любые посетители. А если каналов несколько? Представляете, сколько можно получить трафика?
Смотрите так же:
1.
Категория
Заработок в Сети
Теги
как быстро заработать деньги в gta 5 online, как заработать на файлообменнике file seven, на чем заработать денег много денег

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.