Как Вывести Деньги Из Bitcoin Кошелька... Золото рубль или биткоин. Что будет основой новой экономики после краха доллара. Валерий Пякин

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна228
129 Просмотры
Практика ДОТУ (литература): pod2
Книги КОБ: kob

Аудио подкасты podcasts-70163381

Обсуждение текущих событий в телеграм praktikadotu
Группа поддержки Валерия Пякина вконтакте vpyakin

[Из выпуска В-О за 11 ноября 2013 года]
Ведущий: «В видео “Вопрос-Ответ” от 29 октября Вы отвечали [на вопрос] о ценах на золото и другие драгметаллы. Вы не сказали, как это отразится на российских вкладчиках, ведь нашему государству нужны будут подобные вклады. Рубль, завязанный на доллар, тоже рухнет вместе с ЦБ, и нужно будет срочно наполнять новую экономику деньгами. И сделать из электростанций новый ЦБ тоже не получится. Тогда как не допустить краха российской экономики после обрушения [экономики] США? Возможно, золотые вклады и другие более или менее материальные вклады послужат основой новой экономики?»

Валерий Викторович: Нет, я уже говорил о том, что золото рухнет следом за кредитно-финансовой системой. Когда кредитно-финансовая система, основанная на долларе, рухнет, золото сразу взлетит. Но оно тут же рухнет. Это будет сделано для того, чтобы «кинуть всех лохов». Золотой стандарт умер в 1971 году, и его возрождение не предвидится.

Сейчас происходит следующая вещь: в мире раскручивается, так скажем, золотая лихорадка: «Золото, золото – это реальная ценность, которую обязательно надо накапливать».

Я не имею в виду Россию – Россия вообще уникальна и выделяется из всей мировой практики. Поэтому накопление у нас золотого запаса как раз подтверждает необходимость таких действий. И гениальность… Вот опять же, учитесь управлять сложными суперсистемами на примере Путина. [Если учиться этому на примере] Сталина, [то это получается изучение] по уже случившемуся факту. А [если ориентироваться] по Путину, вы можете [спросить себя]: «А как бы я решил эту задачу?» И постоянно корректируете – смотрите, как он решает.

Возвращаясь к золоту. Что происходит сейчас? Сейчас лохам в прямом смысле навязывается [идея], что золото – это единственная надежда. И все центробанки всего мира действуют по одной и той же схеме: когда золото по высокой цене (раскачка) – центробанки всего мира срочно покупают золото. Потом золоту назначают низкую цену и центробанки всего мира начинают срочно сбрасывать это золото. Вы понимаете, что центробанки берут на себя весь негативный эффект от разницы цен. Для чего? Для того, чтобы золото расползалось по тем людям, по тем структурам, которые должны быть кинуты в результате всех этих афер.

Когда рухнет кредитно-финансовая система, нужно будет, чтобы оставшиеся (кто ещё не совсем рухнул) думали, что золото их спасёт, и вместо того, чтобы вкладывать свои свободные материально-технические ресурсы в производство и развивать свою экономику, купили бы золото. И вот когда они в золото вложатся, их просто кинут.

Золото [в этой ситуации] – это как в мультфильме «Золотая антилопа». «Золото, золото!» – кричал там раджа. Но как только ты скажешь: «Довольно!» – всё золото превратится в черепки. Как только Глобальный Предиктор решит, что «довольно», всё золото моментально перестанет быть инвариантом прейскуранта. Тем более, [что] золота не хватает для реального обеспечения деятельности всей кредитно-финансовой системы.

Но что придёт на смену этого? А на смену придёт та система, которая сможет обеспечить непрерывное производство. Но производство не само по себе – любое производство без рынка сбыта является, так скажем, никчёмным (ну, вот ты произвёл, а куда сбывать?). Значит, нужно обеспечить и рынок сбыта, и чтобы у этого рынка сбыта были какие-то ресурсы для покупки. Поэтому говорить о том, что рубль рухнет вместе с долларом можно будет только в том случае, если внутренняя «пятая колонна» (эти «домашние негры») не позволят России встать.

Весь вопрос в том, как обеспечить производство и рынок сбыта. Для американцев этот вопрос, в общем-то, очевидный: есть авианосцы и авианесущие ударные группировки – и если они кидают весь мiр, то тем не менее весь мiр будет вынужден всё равно возвращаться к доллару.

Но Глобальный Предиктор предусмотрел «кидок» и Соединённых Штатов: сейчас в мiре тестируется несколько систем организации производства и сбыта. В частности, сейчас становится популярной расчётная единица «биткоин». Так вот эта единица как раз и [есть] тест на организацию рынка сбыта под определённого производителя.

А у России всё это есть изначально. Поэтому Россия отвязывает свою валюту от привязки к золоту или к какой-то другой валюте и определяет курс. И у России есть и производственные мощности, в России есть людские, энергетические ресурсы, есть природные ресурсы, есть рынок сбыта. И страны, ориентирующиеся на Россию, – это потенциальный рынок сбыта. Поэтому для России вопрос только политический – вот решим и всё. А для всего мiра сейчас [идёт] поиск того, как решить этот [вопрос организации производства и сбыта]. Вот один из путей решения – это биткоин.
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
как вывести деньги из bitcoin кошелька, за счет чего растет биткоин

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.