Как заработать в сетевом маркетинге 15 тысяч за первый месяц. Как заработать в Гринвей, Армель и т.д

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна36
120 Просмотры
Бизнес со мной: 3E4jHyX
В этом видео расскажу, как заработать в сетевом маркетинге 15 тысяч рублей за первый месяц. А именно, как новичку заработать в МЛМ бизнесе хорошие деньги в первый же месяц, чтобы потом показывать этот результат на переговорах.

Как заработать в сетевом бизнесе я буду рассказывать на примере компании, в которой сам делаю бизнес - компании Армель. Но если Вы строите бизнес сетевого маркетинга в таких компаниях, как Гринвей, Эссенс, Орифлейм и т.д., то это видео подойдет и для Вас.

▶ Instagram: alleksey.nesterov
▶ ВКонтакте: shock_ns
▶ Одноклассники: profile/569965596371

Содержание видео:
00:00 Приветствие
00:44 Из чего складывается доход партнера в сетевом маркетинге
02:55 Как заработать новичку в сетевом маркетинге на продажах
04:34 Доход от сети в сетевом бизнесе
08:18 Что нужно делать в сетевом маркетинге, чтобы начать зарабатывать
_________
Меня зовут Алексей Нестеров. Я занимаюсь сетевым маркетингом с 2015 года. И все это время я делаю бизнес в одной компании Armelle (Армель). Сетевой бизнес очень сильно изменил нашу жизнь с женой, ведь до того, как заняться МЛМ, я работал грузчиком на протяжении восьми лет, а жена сидела дома.

Но в какой-то момент мы начали рассматривать варианты начать свое дело. Однако, всегда сталкивались с одной и той же проблемой – у нас просто не было денег на начало своего бизнеса. И именно в этот момент мы познакомились с идеей сетевого маркетинга. Я увидел, что это именно тот бизнес, с помощью которого мы сможем изменить свою жизнь.

И не ошибся. Сегодня благодаря компании Armelle у нас хороший доход, который позволяет не ходить на работу. Новый мерседес с салона, который бы мы никогда не купили без сетевого бизнеса. Мы путешествуем и живем так, как многие просто мечтают.

Вы тоже можете начать свой бизнес и поменять свою жизнь уже в короткое время. У Вас есть желание – у меня есть опыт. И если Вы хотите делать бизнес в нашей команде, напишите мне по ссылкам выше. Если же Вы уже занимаетесь сетевым маркетингом, то смотрите другие видео на моем канале. У меня их уже достаточно много.
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.