КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА РАБОТЕ. Живой инвест- портфель для дочерей 18# || Как заработать 25% годовых на инвестициях? [FIN-RA]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от В Н Лебедев
101 Просмотры
Сейчас мой портфель показывает доходность 25% годовых. Как это произошло? Почему это случилось? И что с этим делать дальше?
Напоминаю, что задача моего портфеля- сформировать капитал для своих дочерей через 14-15 лет.
Состав портфеля:
60%- акции
30%- облигации
10%- золото
Действую по стратегии AssetAllocation- слежу за распределением активов. Именно эта стратегия определяет доходность портфеля в будущем и это то, на что можно опираться в инвестировании.
Регулярно пополняю портфель на 4200 рублей и делаю очередные покупки. Перед этим я анализирую структуру портфеля и определяю, какие активы необходимо докупить.
Сегодня я покупаю 1 лот золота (FXGD), 1 лот облигаций (FXRB), 1 лот акций Алросы, 1 лот акций ВТБ.
Смотрите на свой портфель непредвзято. Ориентируйтесь на доходность портфеля, исходя из годовой инфляции*3. На российском рынке это примерно 12-14% в год в долгосрочной перспективе.
Не пытайтесь копировать мои покупки, так как наши исходные данные (цели, риск-профиль, горизонт инвестирование и др.) с вами могут сильно различаться!
Научу вас пассивно инвестировать и дисциплинировано следовать своей стратегии на бесплатном марафоне
Категория
Заработок в Сети
Теги
как заработать денег на работе, реально ли заработать на биткоинах отзывы, как на шитье заработать, заработок в интернете без вложений подростку, заработок в интернете для девушек, как заработать золото в world of tanks в игре

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.