КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ СТУДЕНТУ - ЗАБИРАЙ $100 КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Заработать Деньги в Интернете

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аlexandr
115 Просмотры
Как Реально И Без Вложений Заработать В Интернете Без Вложений. Заработать деньги в интернете без вложений

Плейлист с нужными видео «Заработок на YouTube»: playlist?list=PLF9s2MfGJNARhd1mIkPZ7FYdY0-hxOmeZ

Как просто создать видео для YouTube: 22P4nB32HdY

Как создать канал и оформить его: iREP03BAgm8

Пошаговая Схема Заработка без вложений денег от 1000$ в месяц: BNoIMBzNX9I

Как работать удаленно, учеба с трудоустройством: t8tBCvHQn-I

Наш сайт:

Скачать Bandicam: ru/
Скачать видео редактор: d/haEb

В этом видео я подробно и по шагам расскажу одну из лучших схем заработка в интернете. Этот заработок в интернете без вложений, и посмотрев данное видео, эту схему заработка сможет повторить абсолютно любой.
Как я говорил и раньше лучший заработок в интернете без вложений – это создание своего источника трафика. Ведь трафик в интернете это деньги. А в интернете деньги есть! Лучшим источником трафика является YouTube канал.
Аудиторию я выбрал самую многочисленную и видео этой аудитории набирают миллионы просмотров. Аудитория это дети, и мы будем создавать в этом видео детский контент.
Создавать мы будем что-то наподобие мультиков. Не пугайтесь все довольно просто, и это сможет повторить даже школьник. Все расскажу подробно, как создать видео и как мы можем на этом зарабатывать. Поэтому смотрим все очень внимательно и до конца.
Чтобы выложить полноценный мультфильм и не нарушить авторские права. Лучшим способом будет снять стрим детской игры, тем более они все так похожи на мультфильмы.
Я вам покажу, как сделать из игры мультфильм на примере одной из детских игр. Вы же можете поэкспериментировать с различными играми для детей, с учебными и развивающими играми. Все они довольно красочные.
Сначала находим игру через поисковик, скачиваем и устанавливаем. Далее с помощью программы Bandicam записываем игру. С помощью бесплатного видео редактора VideoPad делаем необходимый монтаж видео. Подробнее смотрите в видео.
Вот так просто можно создавать такие классные видео ролики для детей. Дальше нужно выложить видео на свой канал. У меня на моем канале есть подробное видео, как создать канал, как его оформить, как правильно подобрать название и как набирать просмотры, и даже есть как добавлять анимацию и работать с хромакеем.
По моим видео вы без труда создадите канал, сможете выкладывать видео и набирать просмотры.
Теперь давайте поговорим, как зарабатывать.
Первый способ заработать в интернете без вложений – это монетизация видео от YouTube. То есть на ваших видео YouTube показывает рекламу, а вам платит за это деньги. Это хороший способ для заработка, особенно для детского канала, так как детский контент набирает очень много просмотров. К тому же дети часто пересматривают одно и то же видео. Для включения монетизации нужно набрать 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра. При должной оптимизации вы наберете эти цифры за пару месяцев.
Второй способ заработать деньги в интернете – это через партнерские ссылки. Вставляйте в видео рекламный ролик об игрушке или онлайн игре. При покупке игрушки или регистрации в онлайн игре, вам будут платить за каждую покупку и регистрацию. Этот заработок в интернете позволяет зарабатывать намного больше, чем первый способ.
Третий способ заработать деньги в интернете без вложений – это когда в ваше видео встраиваете рекламу. Например, в своем видео вы используете игрушку. Но такую рекламу вам будут предлагать рекламодатели после того, как вы немного раскрутите свой канал. За интеграцию одной такой рекламы вам будут платить десятки тысяч рублей.
Вот такая интересная схема заработка в интернете. Используйте на своем канале по мере возможности все три способа заработка. Это вам позволит зарабатывать от 1000$ до десятков тысяч долларов в месяц. Все это вполне реально и будет зависеть от вашего упорства и стараний. Подробнее о видах заработка на YouTube я расскажу в следующих видео. С уважением Рустам Кантай.
#рустамкантай #заработоквинтернете #схемазаработка #схемызаработка #rustamkantai #схемызаработкаибизнес #видеоурок #заработок #бизнес #деньги #деньгиесть
Категория
Заработок в Сети
Теги
как заработать деньги в интернете студенту, как заработать деньги после работы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.