Как Заработать На Блоге В Жж - Курс обучения НАЧИНАЮЩЕГО АЭРОДИЗАЙНЕРА. Как ЗАРАБАТЫВАТЬ на воздушных ШАРАХ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Павел Б
114 Просмотры
Курс обучения НАЧИНАЮЩЕГО АЭРОДИЗАЙНЕРА. Как научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ на воздушных ШАРАХ

Привет, дорогие мои!!! В данном видео я решила подробнее рассказать про свой обучающий курс "Начинающий аэродизайнер". Чуть ниже представлен список уроков, бонусов, которые ВЫ получаете после приобретения курса.

Курс «Начинающий аэродизайнер»
Программа обучения включает в себя:
1. Видео-презентация;
2. 9 обучающих уроков в формате видео (доступ по ссылкам) ;
3. Бонусы:
- курс по продвижению в Инстаграм ;
- видео-урок «Как официально стать декоратором-оформителем» ;
- свыше 30 обучающих мастер-классов в видео формате ;
- возможность личной консультации в удобном для Вас способе связи: скайп, зум, телеграм, длительностью час.

УРОК 1: Ознакомительное видео. Моя история. Как я построила бизнес на воздушных шарах с нуля. Бюджет для старта. Локация. Конкуренция в аэродизайне.

УРОК 2: Что необходимо для работы начинающему аэродизайнеру. Перечень материала для работы с воздушными шарами: минимальный и основной. Гелий. Основная информация про гелий. Правила работы с гелием.

УРОК 3: Особенности работы с воздушными шарами. Фольгированные шары. Латексные шары. Как разница температур влияет на шары. Транспортировка шаров. Хранение готовых композиций.

УРОК 4: HI-FLOAT[хай-флоат] - что это такое? Что такое «обработка шара» ? Как обработать шары веществом хай-флоат (наглядный пример). Шар со светодиодом: виды, особенности, правила работы. Шар с конфетти: виды, особенности, правила работы. Шарики в форме сердца, шары-гиганты и др.

УРОК 5: Фигуры из воздушных шаров. Каркасные и бескаркасные фигуры. Особенности работы при изготовлении фигур из воздушных шаров.

УРОК 6: Как найти клиентов. Способы привлечения клиентов. Разбор методик по привлечению клиентов. Практические советы. Применение в деятельности.

УРОК 7: Ценовая политика. Как формируется стоимость работ. Что делать с возражением «У других дешевле»? Практические советы.

УРОК 8: Общение с клиентом. Правила проведения встречи с клиентом. Портфолио. Обсуждение и заключение договоренности с заказчиком на оформление свадьбы, выпускного вечера. Практические советы.

УРОК 9: Важные моменты в работе с воздушными шарами. Ответы на самые часто задаваемые вопросы в работе аэродизайнера. Тонкости работы аэродизайнера в особых ситуациях. Как находить правильное решение вопроса.

Обучение проходит в видео формате. Доступ к урокам, а также бонусам по ссылкам, которые мы высылаем после оплаты курса. Скачивать уроки не нужно. Достаточно перейти по ссылке и можете приступать к обучению. Курс можно проходить, когда Вам удобно без ограничения по времени. Обучающий курс для Вас в открытом доступе всегда. После прохождения курса у Вас есть возможность пообщаться со мной лично в любом удобном способе видеосвязи. При личном общении Вы сможете задать вопросы, которые у Вас появились в процессе обучения, на которые я с удовольствием отвечу.

Для получения курса напишите «Я ГОТОВ» и мы вышлем реквизиты для оплаты
Если же у Вас остались какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам об этом. Мы постараемся Вам ответить в кратчайшие сроки.

Наши контакты:

Телеграм: Svetlanka1708
ВК: svetlankasvetlyachok
YouTube канал: c/SvetlanaNovelskaya
Инстаграм: svetlana_novelskaya

Курс «НАЧИНАЮЩИЙ АЭРОДИЗАЙНЕР» fyzEu

Курс «ДОКУМЕНТЫ ОФОРМИТЕЛЯ» fyzEu или напишите слово "ДОКУМЕНТЫ" любым удобным способом связи, указанным выше


И не забывайте про подписку на канал, про лайк под видео, ведь я стараюсь для вас!
Ставьте колокольчик, чтобы не пропустить новое видео!
Категория
Заработок в Сети
Теги
как заработать на блоге в жж, как заработать в интернете легко, куда вложить 200000 рублей чтобы заработать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.