КАК ЗАРАБОТАТЬ НА BINANCE КОШЕЛЬКЕ? РУКОВОДСТВО / ИНСТРУКЦИЯ / БИРЖА БИНАНС / ВВОД / ВЫВОД / ПЕРЕВОД

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l0t0s
107 Просмотры
✅Официальная регистрация Binance - TGjNg

✅ Обменник Bestchange - S3R94​
✅ Регистрация PAYEER кошелька - Si4TT​

Друзья, всех приветствую на своем канале! В этом видео я хочу более подробно разобрать биржу и кошелек Binance ! Полная инструкция и руководство к бирже и кошельку. Как пополнить баланс? Как перевести средства на другой кошелек или банковскую карту? Как пользоваться биржей в Бинанс кошельке? Как зарабатывать на кошельке Бинанс и пассивно получать доход от майнтнга и стейкинга другой не менее интересной монеты и реферальной системы? Как зарегистрировать Binance кошелек и биржу? Как бесплатно создать Binance?

Как зарабатывать в интернете?

Не забывайте подписаться на канал и поставить лайк! Я же стараюсь :)

Криптовалютная биржа – торговая площадка, предназначенная для торговли криптовалютами и другими цифровыми активами. В 2010 году была запущена первая криптобиржа, а на сегодняшний день их больше 300 и с каждым днем их число увеличивается. Каждая криптовалютная биржа предоставляет свои уникальные возможности, в связи с чем пользователи выбирают ту или иную платформу для торговли цифровыми активами. Биржа Binance одна из самых популярных бирж и занимает лидирующие места в рейтингах торговых платформ. Маркетологи компании применили множество интересных инструментов для привлечения клиентов, а разработчики предоставили пользователям наиболее выгодные условия и максимально удобный интерфейс для торговли.

История появления и развития торговой площадки Binance
Торговая площадка Binance была основана в 2017 году компанией Beijing Technology из Шанхая, но зарегистрированной в Швейцарии. Главой компании является Чанпэн Чжао, бывший сотрудник компании Blockchain, а также совладелец и технический директором биржи OKCoin.

Довольно интересный факт: глава компании узнал о Биткоине в 2013 году, а в 2014 продал свою недвижимость в Шанхае и приобрел на эти деньги Биткоин. В процессе работы на OKCoin, Чанпэн неоднократно задумывался о создании собственной торговой платформы, поскольку правильно оценивал всю перспективность затеи. Тем не менее, он долго не мог решиться, а в 2017 будущий создатель самой популярной биржи разместил информацию о сборе средств для разработки биржи на специализированной площадке, что позволило ему привлечь необходимые 15 000 000 долларов за 1 месяц, что внушило уверенности в собственных силах. С этого момента и началась разработка проекта Binance.

Стоит отметить, что буквально через год после создания проекта, его личность стала регулярно упоминаться в различных рейтингах Forbes. Команда разработчиков, среди преимуществ своего проекта, отмечает высочайшую пропускную способность и максимальный уровень защищенности своих пользователей. Биржа направлена на международную торговлю криптовалютами, в связи с чем на бирже можно выбрать один из 15 доступных языков интерфейса. Binance, как мы уже говорили, на сегодняшний день одна из самых востребованных торговых площадок, буквально за год она приобрела больше 3 млн постоянных пользователей, а на данный момент их насчитывается свыше 6 млн. Стоит отметить, что Binance стала рекордсменом по посещаемости за час – биржу посетило 250 000 пользователей.

На торговой площадке Binance доступно свыше 400 валютных пар, для торговли можно использовать больше 100 криптовалют, что является неоспоримым преимуществом биржи.

В заключение стоит сказать, что Binance является самой интересной биржей для пользователей со всего мира, буквально за год площадка приобрела сумасшедшую популярность, поскольку она предоставляет отличный набор инструментов для анализа, широкий список доступных торговых пар, а также высокую степень защищенности аккаунтов и самые лояльные условия сотрудничества. Наличие несущественных недостатков не мешает бирже становится самой крупной торговой площадкой криптовалютного мира, а разработчики стараются сделать свой продукт еще лучше и исправить все существующие проблемы.
____________________________________________________________________________________

заработок, заработать школьнику, заработок без вложений, заработок денег в интернете, как заработать деньги в интернете, как заработать, лёгкий заработок, способы заработка, для заработка, заработок на кликах, заработок в интернете, как заработать в интернете, боты для заработка, заработок на телефоне, топ приложений для заработка, реальный заработок, как дома работать? Заработок на бирже Binance кошельке, Заработок на кошельке Бинанс, Заработок на кошельке Binance

#ДеньгиЗдесь​ #Binance​ #Бинанс
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.