КАК ЗАРАБОТАТЬ НА PAYEER КОШЕЛЬКЕ? РУКОВОДСТВО / ИНСТРУКЦИЯ / БИРЖА ПАЙЕР / ВВОД / ВЫВОД / ПЕРЕВОД Справка В Цзн О Среднем Заработке

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Пацифист
131 Просмотры
✅ Регистрация PAYEER кошелька - Si4TT

✅ Обменник Bestchange - S3R94

Друзья, всех приветствую на своем канале! В этом видео я хочу более подробно разобрать кошелек Payeer! Полная инструкция и руководство к кошельку. Как пополнить баланс? Как перевести средства на другой кошелек или банковскую карту? Как пользоваться биржей в Пэйер кошельке? Как зарабатывать на кошельке Пайер и пассивно получать доход от реферальной системы? Как зарегистрировать payeer кошелек? Как создать Payeer?

Как зарабатывать в интернете?

Не забывайте подписаться на канал и поставить лайк! Я же стараюсь :)

Платежная система Payeer - это единый электронный кошелёк, позволяющий совершать множество финансовых операций: переводить деньги другим клиентам банков, обменивать валюту, принимать платежи в интернет-магазинах. Благодаря политике конфиденциальности система пользуются доверием у клиентов. Если пользователь желает расширить функционал, он может пройти процедуру верификации и получит доступ к дополнительным функциям.

Система была зарегистрирована в 2012 году в Грузии, а в Москве и г. Абердин появились представительства этой компании. Спустя 3 года компания завоевала большую популярность в сети. Сегодня там зарегистрировано более 10 млн пользователей, и каждый день там появляется более 5000 аккаунтов.

Основные функции Payeer
Система выполняет ряд полезных функций для пользователей:

- осуществляет онлайн-платежи (более 150 способов);
- проводит международные переводы денежных средств в 200 стран мира;
- автоматически конвертирует всевозможные виды валюты;
- предоставляет собственную карту Payeer Platinum MasterCard;

Также Payeer выступает посредником при проведении массовых платежей благодаря протоколу API.

Денежные переводы могут совершаться внутри системы, если у пользователя заведён аккаунт, на e-mail или по номеру мобильного телефона. Для обмена внутренней валюты в Payeer всё происходит автоматически. В качестве второго платежного средства можно использовать электронные кошельки (QIWI, Яндекс.Деньги) или банковские карты (Visa, MasterCard, Maestro/Cirrus).

____________________________________________________________________________________

заработок, заработать школьнику, заработок без вложений, заработок денег в интернете, как заработать деньги в интернете, как заработать, лёгкий заработок, способы заработка, для заработка, заработок на кликах, заработок в интернете, как заработать в интернете, боты для заработка, заработок на телефоне, топ приложений для заработка, реальный заработок, как дома работать? Заработок на Payeer кошельке

#ДеньгиЗдесь #Payeer #Кошелек
Категория
Заработок в Сети
Теги
справка в цзн о среднем заработке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.