Как заработать на EtherConnect : Инструкции, пополнение депозита, личный кабинет.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Айдар26181
108 Просмотры
Ссылка на Регистрацию : register/YLfS8AJjTx

Показываем, как заходить и получать прибыль в невероятно перспективном крипто-проекте EtherConnect.

Думаю, многие из вас слышали про проект Bitconneсt - наверное, одну из самых великолепных и масштабных инвестиционных схем в мире криптовалют. В начале февраля 2021 на свет появляется Etherconnect — международная DeFi-система, с помощью которой люди получают пассивный заработок от вложений, используя технологию стейкинга. На данный момент, проект расценивается как хайп, имеющий отличные перспективы. Особенно учитывая, что в России он ещё не распространён, есть свободный рынок, на котором можно заработать.

По данным Google Trends, о проекте узнаёт всё больше людей, что говорит нам о растущем спросе продукта. По отзывам криптопоследователей, если в этот раз токен нового проекта, попав на биржи, вырастет хотя бы на 10% относительно потенциала BitConnect, это будет означать котировки около 50 USD притом что текущая цена на конец мая 2021 года колеблется в пределах 0,24-0,245 USD.

О развитии проекта:

Администрация утверждает, что разработчики учли ошибки BitConnect и сделали принципиально новую платформу на блокчейне Ethereum. Площадка зарегистрирована в Эстонии и Великобритании. Целью создания заявлено желание предоставить клиентам возможность получать пассивный доход, основанный на принципиально новой DeFi-технологии.

WhiteList:

Монета ECC пока что обращается только внутри площадки, однако выход на биржи планируется уже этим летом, предположительно в конце июня со стартовой ценой в 1 USD. В августе - перевоплощение монеты в Stablecoin для торговли с системкоинами с огромной ликвидностью. В сентябре - разделение дивидендов ECC Coin между всеми пользователями сети. И уже к концу года проект планирует работу на банковской платформе DeFi, чтобы предоставлять ссуды и другие полезные услуги инвесторам и пользователям по всему миру.

Резюме:

Etherconnect - бомба замедленного действия. Сейчас, это - наш главный проект и именно сейчас - самое время войти в него, ибо минимальный взнос - 50 $, что для большинства Россиян - не слишком критичная сумма, способная, однако, в долгосрочной перспективе изменить всю вашу жизнь и подарить финансовую независимость.
Обо всех подробностях (регистрация, покупка и т.д.) вы сможете узнать в нашем чате в Vk, чате в Telegram или у Бота в личных сообщениях сообщества.
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.