Как отмыть деньги через биткоины - Бот для торговли криптовалютой: трейдинг криптовалюта, криптобот 2020, арбитраж

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Паша11
109 Просмотры
Электронные Деньги Биткоин Как Заработать Украина - Бот для торговли криптовалютой: трейдинг криптовалюта, криптобот 2020, арбитраж
bitcoin-arbitrage-auto-trading-crypto-bot.html

Привет, друзья!
Представляю вашему вниманию обновленную версию программы Westernpips Crypto Trader 1.7
На сегодняшний день для межбиржевого арбитража в программе доступны самые популярные биржи крипто валют такие как: BITFINEX, BITSTAMP, OKCOIN, BITTREX, BITMEX, POLONEX, LIQUI, Poloniex, Binance, Huobi, Yobit, Digifinex, HitBTC, Cex, XBTCE, LiveCoin, CoinBene, ZB, BitZ, Vtrades.
Торговлю можно вести по основным крипто валютам: Bitcoin, Ethereum, Lite Coin, Ripple, Bitcoin Cash, Dash, Monero, NEO, EOS, IOT, Zcash, NEM, TRON.
Торговые сделки можно заключать по двум разным алгоритмам. Алгоритм 2 LEG ARBITRAGE это межбиржевой арбитраж на разнице котировок с разных крипто валютных бирж. Арбитражные ситуации возникают периодически между разными биржами, и программа автоматически отслеживает котировки для поиска наиболее выгодной пары сделок на покупку и продажу крипто валюты на разных биржах.
В новой версии программы был добавлен новый алгоритм 1 LEG LATENCY арбитража. Это торговля на опережение (получение более быстрого потока данных) котировок с одной биржи и открытие сделки на той бирже, где котировки приходят более медленно. Это ценовой арбитраж. Мы добавили биржу LMAX, которая на сегодняшний день является самым быстрым поставщиком котировок, а также в качестве быстрого потока котировок, можно использовать любую доступную в программе биржу.
Так же в новой версии программы была добавлена возможность торговли LIMIT отложенными ордерами, что позволяет избежать проскальзывания при открытии и закрытии сделок. Если цена на бирже изменилась, то LIMIT ордер будет удален автоматически и это гарантирует вход в сделку по самой выгодной цене.
Закрытие сделок теперь можно настроить в виде прибыли/убытка в пунктах или эквиваленте USD. Это очень удобно!
Так же в истории сделок можно сразу увидеть вашу прибыль/убыток в пунктах.
Период финансового кризиса и высокой волантильности это шанс для заработка и получения прибыли за счет сравнения котировок. Арбитраж — это единственная торговая система способная работать в условиях кризиса, так как все, что требуется для заключения арбитражных сделок – это изменение курса валют.
Станьте клиентом компании Westernpips Group и используйте наше программное обеспечение для заработка и получения максимального выигрыша в самые короткие сроки! Спасибо за внимание. Более подробную информацию о программе Westernpips Crypto Trader 1.7 вы может найти на нашем сайте, а также в инструкции пользователя и видео роликах на нашем канале.
Категория
Заработок на Биткоин
Теги
как отмыть деньги через биткоины, как заработать bitcoin без вложений за месяц, один биткоин заработать за день

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.