Как Потратить Деньги На Биткоин - Коронавирус породил новые черные рынки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Айк Товмасян
109 Просмотры
В период пандемии и всеобщей самоизоляции сокращается уличная преступность. Но коронавирус совсем не поставил крест на криминале - напротив, аферисты пытаются всячески на нем заработать, продавая своим жертвам псевдолекарства и липовые тесты на COVID-19.

Мошенники прощупывают этот дивный новый коронавирусный мир и проверяют его на прочность, рассказывает Андрей Бусаргин, эксперт в области кибербезопасности.

Андрей Бусаргин, специалист по кибербезопасности: "Мы обнаружили несколько сайтов, которые предлагали продажу QR-кодов, пропусков и удостоверений различного характера - медика, курьера, спецслужб. Все это продается для того, чтобы свободно передвигаться по Москве. Стоимость там была большая на первых ресурсах, порядка 5 и более, ближе 10 тысячам рублей. На сегодняшний момент таких ресурсов найдено уже 44".

Получается, коронавирус породил новые черные рынки. Хочется выйти из дома, чтобы пробежаться и размять ноги - для таких случаев возник рынок по продаже корочек-"вездеходов": врачей, адвокатов, журналистов. А кто-то и вовсе решает обойтись без всяких корочек и за свободу передвижения пытается дать взятку.




novosti/2325684/
Категория
Заработок на Биткоин
Теги
как потратить деньги на биткоин, вывод денег с биткоин кошелька на карту, как заработать на биткоинах olymptrade, как заработать на локал биткоин, программа по заработку bitcoin скачать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.