Как Разогнать Депозит на Форекс! Стратегия. Обучение трейдингу

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Максим1212
6 Просмотры
Как Разогнать Депозит на Форекс! Стратегия. Обучение трейдингу
---------------------
Смотрите стратегию по разгону депозита от ТОП-трейдера. Вы увидите в реале как разогнать свой депозит до 100% в месяц.
Записывайтесь на бесплатный курс по разгону депозита от ТОП трейдера по ссылке - idvd/a/61197181
------------------
Для разгона депозита можно использовать разные стратегии.
Самая распространненная стратегия для разгона депозита это стратегия с использованием мартингейла, это когда мы на каждую потерю увеличиваем объем входа в сделку и таким образом мы увеличиваем риски. Потери при использовании мартингейла и риски максимальны.....

Стратегия с использованием риск-менеджмента это менее рисковая стратегия которую используют профессиональные трейдеры. Риски слить депозит в стратегии с риск-менеджментом равны нулю, а заработать можно много.

Если со стратегией мартингейла все понятно, такая стратегия имеет максимальные риски и риск потери депозита, то в стратегии с риск-менеджментом рисков слить депозит нет, а заработать можно много.

Но нужно знать стратегии с использованием римк-менеджмента которые действительно работают. Нужно иметь знания рынка, уметь анализировать рыночные ситуации.
Вот пример почему риски потерь со стратегией риск-менеджмента приравниваются к нулю:

Например, мы открываем сделку объемом 1 лот, стоп лос, т.е риск мы выставляем на уровне до 5% к депозиту, а тейкпрофит - это где мы получим прибыль выставляем в 2-5 раз больше нежели стоп-лос это риск на который мы идем в соотношении к депозиту.
Таким образом даже если мы закроем убыточную сделку то следуящая прибыльная сделка перекроет убыток минимум в два раза при этом мы не будем рисковать всем депозитом как в стратегии с использованием мартингейла, где при каждой сделке увеличивается объем входа в сделку.

Таким образом даже если из 100% сделок закроется 50% убыточных сделок и 50% прибыльных сделок то депозит увеличится минимум в 2 раза.
Вот почему стратегия с использованием риск-менеджмента самая безопасная и прибыльная.

Итак, подъведем итог:

Стратегия с использованием риск-менеджмента имеет нулевые шансы на потерю средств нежели стратегия с использованием мартингейла где мы увеличиваем объем входа в сделку и рискуем слить весь депозит.

Осталось дело за малым.....
Нужно найти и отточить стратегию...
Многие годами не добиваются положительных результатов на рынке форекс так как самостоятельно набивают шишки и сливают на обучении не один депозит.
Другое дело учиться с опытным наставником который проконсультирует - сопроводит и научит на первом этапе, это гораздо лучше, прибыльнее, безопасней, наставник ответит на вопросы и не даст совершить ошибки, объяснит все тонкости и нюансы.
Обучение с наставником рынку форекс это самый быстрый способ прийти к положительному результату не тратя годы на самостоятельное обучение....

Смотрите стратегию по разгону депозита от ТОП-трейдера. Вы увидите в реале как разогнать свой депозит до 100% в месяц.
Записывайтесь на бесплатный курс по разгону депозита от ТОП трейдера по ссылке - idvd/a/61197181
----------------
Видео находится по адресу - HDtR6WecokM
Категория
Форекс и Брокеры
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.