Как сделать 50Х на криптовалюте? Как купить биткоин? Диверсификация криптовалют. БИРЖА КРИПТОВАЛЮТ С БОНУСАМИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна4444
117 Просмотры
Как сделать 50Х на криптовалюте? Как купить биткоин? Диверсификация криптовалют.

На конец 2020 года ситуация на рынке криптовалют заметно улучшилась, капитализация рынка достигла 500 млрд.долларов. Биткоин обновил исторический максимум и ушел на коррекцию. Многие альткоины начали рости.
Если разобрать движение цены главной криптовалюты после халвинга, то каждый раз ситуация повторяется. В течении полу года цена берёт предыдущий максимум и начинается параболический рост. Посмотрим как ситуация сложится в этот раз.
В 2017 году резкий рост был вызван прежде всего розничными инвесторами. Выйдя в конце января 2018 года к отметке $20K, биткоин в течении 3 лет был медвежьей фазе рынка. Это не финансовый совет, а я не финансовый советник, но если посмотреть на историю, то есть вероятность, что ситуация повторится, и мы увидим цену главной криптовалюты в районе $100K. Тем более, мы видим, что в сравнении с 2017 годом, институциональные инвесторы поменяли свое отношение в криптовалюте и начали активно заходить.
Так за 20 год фонд Grayscale вложили $1,4 млрд в криптовалюту: в Bitcoin — $750 млн. , в Ethereum составила $135 млн. Оставшаяся часть пришлась на другие криптовалюты, такие как Litecoin, Ethereum Classic, XRP, Zcash, Bitcoin Cash и прочие.
Смотрите до конца! Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии.

Для покупки криптовалюты используйте проверенную биржу BINANCE!
Регистрируйтесь по ссылке по получите скидку на комиссии биржи:
en/register?ref=HV191M0B

☑️Также я создал Telegram канал, в котором я буду делиться лайфхаками в арендном бизнесе, интересными объектами и всем, что не попадает на Youtube
Подписывайтесь: RantierClub

Рекомендую эти выпуски:
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
биржа криптовалют с бонусами, что можно купить за биткоины

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.