Короткометражка: "Необычный день трейдера"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Магомедрасул
104 Просмотры
Фильм основан на реальных событиях. Это был обычный рабочий день. День трейдера. Обычные рутинные процессы: аналитика графиков, торговля, общение с подписчиками и другими трейдерами. Но потом, что-то пошло не так.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Немного ранее, примерно месяц назад, я заказал себе новенький ноутбук 2021 года сборки - Gigabyte AERO 17 с новейшей встроенной видео картой 3070. Было много сложностей с приобретением этого "железного монстра", который предназначался для съемок, стриминга и путешествия.

В этот день мне пришло извещение о том, что ноутбук находится на складе таком-то, но доставку компания осуществит не ранее чем через 4-5 дней. У меня не было желания ждать и я решил поехать на склад. Все бросил и поехал. Мы ехали молча, я думал о своем и в какой-то момент я попросил водителя включить музыку. Для меня было шоком звучание моего голоса. Он просто пропал!

Я действительно не понимал что происходит с моим голосом. Я не кричал, не разговаривал громко, не пил и не ел ничего холодного! Голос просто пропал в моменте. Немного позже, я конечно же обратился к экспертам по вокалу и мне порекомендовали врача. Голос у меня пропал на неделю. Примерно 7-9 дней я общался с трудом. Голос пропал на нервной почве. Накопилось, так сказать, по многим рабочим моментам.

ИСТОРИЯ:

В тот день, я четко осознавал, что в моей работе необходимо вещать информацию для своих подписчиков, но с таким голосом это просто невозможно. Я начал вызванивать друзей-трейдеров, которые также как и я записывают стримы, видео на YouTube, имеют опыт в трейдинге и ведении видеоконтента.

По итогу пришел на помощь Дмитрий (сооснователь торговой платформы Capico). Он приехал ко мне домой, я объяснил ему что делать и он записал видео обзор с моего аккаунта на TradingView. Подписчики были весьма удивлены. Многие писали мне в личку с вопросами, советами и рекомендациями! Около 5-ти человек сообщили мне о том, что с ними случалось подобное. Голос "пропадал молча!"

Я распаковал свой новенький ноутбук и продолжил работать уже на нем. Я много думал о том, что мне делать и как работать в дальнейшем, ведь Дмитрий не может приезжать ко мне каждый день. Я уснул! На этом фильм заканчивается.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Совместно с программистами я разрабатывал своего Телеграм бота, которого решил назвать Саймон. В моем новеньком ноутбуке было очень много крутых примочек для гейминга. Это привело меня к той мысли, что мои обзоры может озвучивать голосовой робот! Я настроил речь и интонацию робота, протестировал и запустил в эфир! Получается, что у меня голос пропал, а у робота Саймон появился.

На эти аналитические видеообзоры с голосом Дмитрия и голосового робота Саймона обратили внимание не только мои подписчики, но и модераторы TradingView. Обзоры получили отметку "Выбор редакции", много просмотров, лайков и комментариев.

Вот такая вот история приключилась со мной однажды.

МОРАЛЬ:

Желаю всем беречь свои нервы и иметь рядом с собой надежных людей, которые придут к вам в трудную минуту. А главное, никогда не сдавайтесь - выход есть всегда!

Всегда ваш, Vilarso.


Связаться со мной:
vilarso​​

Мой telegram канал, где я делюсь аналитикой по крипторынку:
vilarsofree​


#криптанутые #фильм #короткометражка #кино #онлайн #деньтрейдера #криптовалюта #трейдер #биткоин #bitcoin #виларсо #vilarso #голос #capico #tradingview #трейдингвью #биржа #графики #аналитика #робот #бот #саймон #саймонбот #телеграм #telegram #ноутбук #gigabyte #aero
Категория
Заработок на Биткоин
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.