КУПИТЬ БИТКОИНЫ ЗА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ МОМЕНТАЛЬНО - Запретные знания об эфире! Что скрывают ученые?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Бабаков Игорь Николаевич
104 Просмотры
Почему по всюду нас окружают шестигранники? Пчелиные соты, мед, электрическое и магнитное поля, решетка эфира, подкрылки насекомых, базальтовые скалы и даже мячики для гольфа. Какая связь между всем этим и антигравитацией?

Еще в 1988 году появился изобретатель-любитель из Новосибирска Виктор Степанович Гребенников. Причем сделал это совершенно случайно — изучая под микроскопом хитиновые покровы майского жука ученый обратил внимание на идеально структуриронную подобно пчелиным сотам внутреннюю поверхность его подкрылка, сообщающую насекомому в полете эффект антигравитации. Однако об этом Гребенников узнал позже и соверщенно случайно. Когда машинально сложил один из изучаемых подкрылков на другой. Но не тут -то было… вспоминал он позже. Деталька вырвалась из пинцета, повисела пару секунд в воздухе, немного повернулась по часовой стрелке, съехала по воздуху вправо, повернулась против часовой стрелки, качнулась и лишь тогда быстро и резко упала на стол.

На основе этого открытия, с использованием бионических принципов , автор сконструировал и построил антигравитационную платформу и разработал принципы управляемого полета со скоростью 25 км/минуту. Да-да, вы не ослышались, 25 км/минуту.

Источники
wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B8%D1%80_(%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

watch?v=Uz0UCVECYag
watch?v=wy6d1u_jOGY
watch?v=fcnHYl6CcXg
watch?v=mP9FlindMkY
watch?v=_RrGYjEfcaw

Задонатить автору
Яндекс кошелек 410011147249058
Перевод с любой карты to/410011147249058
Для дальнего зарубежья umnikzz

Инстаграм prover_vse_sam/
Сайт канала
Телеграм ProverSam
Паблик ВК provervsesam

Почта для связи provervsesam@ya.ru

О КАНАЛЕ
Проверь все сам - канал посвященный обзорам самых невероятных исторических событий, забытых технологий. Вы узнаете что скрывает история, масоны, тайные общества и мировое правительство. Невероятные технологии древности и современности, которые наука либо отвергает, либо признает, но скрывает.

Список тем очень широк: от темы, что земля плоская до вегетарианства и очищения организма. Если вам интересна история, Тартария, славяне, скрываемая правда, поиск альтернативных взглядов, вы хотите докопаться до истины, то вы попали по адресу!

Плоская Земля, полая или шарообразная - это не так важно. Мы в любом случае разберем все аспекты нашего мироздания. Интересует как заработать, если экономика не стабильна, а с детства учили быть рабом? Мы поделимся информацией, как выйти из кредитного рабства. Хотите жить на природе в родовом поместье? И этот вопрос мы затронем.

Категория
Заработок на Биткоин
Теги
купить биткоины за яндекс деньги моментально, рейтинг лучших кранов для заработка биткоинов, как купить биткоины и как их заработать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.