Курс биткоина год назад - Биткоин или Золото в 2021? Bitcoin Анализ и Прогноз Золота

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ваву
123 Просмотры
Биткоин или Золото в 2021? Сегодня мы сравним биткоин и золото, и посмотрим, какой из двух активов является наиболее выгодной инвестицией. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, у кого лучшие долгосрочные перспективы: золото или биткоин?

Если сравнивать эти два актива, безусловно золото уже давно проверено временем – люди пользуются им в качестве актива-убежища испокон веку. Биткоин же, с другой стороны, все еще очень молодой вид актива и однозначно говорить о нем, как об активе-убежище.

Однако выбирая между инвестицией в биткои или золото, стоит также учитывать и их волатильность. Первая в мире криптовалюта значительно более волатильна, чем золото, и Bitcoin прогноз на 2021 год говорит о том, что её скорее всего ждет еще больше волатильности.

Вместе с тем, глядя на то, как финансовые институции в этом году массово стали серьезно воспринимать биткоин, 2021 год наверняка порадует инвесторов еще более утвержденной позицией криптовалюты на финансовом рынке. Более того, многие аналитики уже смело говорят, что биткоин – золото цифрового века.

Но так ли это действительно? Ведь золото прогноз 2021 тоже предвидит рост цены на золотой металл, хоть, разумеется, отнюдь не такими темпами. Но есть и другие интересные детали, которые прячет в себе золото прогноз, которые могут заставить призадуматься – о них мы вам как раз и расскажем сегодня.

Смотрите полностью наш Биткоин прогноз 2021, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть собственные Биткоин прогнозы 2021? Расскажите нам о них в комментариях к этому видео!

Если вам понравился наш Биткоин прогноз, пожалуйста, не забудьте поставить лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на Currency.com официальный канал и не пропустите самые свежие Биткоин прогнозы и многое другое из мира криптовалют.

#Биткоин
#БиткоинПрогноз
#Золото


Наши контакты:
VK: 3hv9DmE
Facebook: 2ZTMBQo
Telegram - Официальный канал: 2ZVJHut
Telegram - Новости: 39o6MJh

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).
https://trade-smart.currency.com/adsinfo/
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
курс биткоина год назад, сколько в одном биткоине сатошей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.