Курс биткоина к доллару по годам. Прогноз курса доллара на август 2020 года

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Пабло
167 Просмотры
О Курсе Доллара На 2020 Год Последние Прогнозы : В этом видео мы разберем прогноз курса доллара на ближайшие несколько месяцев. Также вы сможете увидеть динамику поведения доллара по отношению к рублю с марта 2008 года.

О канале:
Меня зовут Сермягин Артем, на этом канале я попытаюсь донести до Вас информацию об инвестициях, интересных идеях и возможностях получения дополнительного дохода используя свой интеллект, максимально безопасным способом.
Думаю, что Вы согласитесь с тем, что заработать деньги сложно и достаточно долго, а потерять можно практически за секунду.
Также отмечу, что это только мое мнение , это не рекомендация и не руководство к действию, а всего лишь мое мнение. Как и любой человек на этой планете я могу ошибаться.
Что побудило меня к созданию канала:
- огромный мир инвестиций;
- переодически смотря других блогеров я замечаю ошибки и не верные суждения или выводы по тому или иному финансовому инструменту. Я не пишу отрицательные комментарии или что-то подобное, поэтому я выражу свое мнение на своем канале;
- также хочу поделиться своими неудачами и ошибками, возможно мой опыт будет полезен;
Спасибо Вам, что дочитали до конца, буду благодарен Вам за подписку, лайк и репост. Это поможет продвижению канала.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
курс биткоина к доллару по годам, минэкономразвития прогноз курса доллара, курс евро в августе 2020 года прогноз, прогноз курса евро на 2020г, максимальный курс биткоина в 2020 году, биржевой курс криптовалют онлайн, курс биткоина июль 2020, прогноз курса доллара на конец августа, курс биткоина к белорусскому рублю на сегодня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.