Курс биткоина прогнозы на 2020? Биткоин показал место, где решится | Разворот на битке | Когда продавать, а когда покупать?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Айзек
118 Просмотры
Биткоин показал место, где решится | Разворот на битке | Когда продавать, а когда покупать?

Биткоин показал место, где решится | Разворот на битке | Когда продавать, а когда покупать?

Биткоин наконец то показал то место, где всё решиться, а именно тот уровень, от которого можно ожидать либо резкий рост или резкое падение.

Очень внимательно смотрите за таким диапазоном цен как 10800 и 10600 так как именно тут всё решится, пойдет биток наверх или начнет падение.

При пробитии уровня 10800 вверх на ИМПУСЕ, а далее проторговка выше, можно говорить о том, что биткоин дойдет до 11100 – 11300 – 11500.

Есть и альтернативный вариант:

При пробитии уровня 10600 вниз на ИМПУСЕ, а далее проторговка ниже, можно говорить о том, что биткоин дойдет до 9800 – 9400 – 9200

Благодаря информации в видео вы точно можете узнать произошел ли разворот на битке ну и конечно же когда продавать, а когда покупать.


✅ Для того, чтобы данный обзор не был вырван с полного контекста, рекомендую вам подписаться на закрытый канал, где есть рекомендации в Live режиме, а также дополнения и продолжение к этому видео обзору!

Ссылка на мой телеграм канал: alievtrade

Ссылка на связь со мной: wowelixir

✅ Перед тем как писать комментарий пересмотри 2-3 раза внимательно это видео и послушай о том, что сказано на счет того, куда мы пойдем при тех или иных условиях! Слушай внимательно про условия и то, что должно произойти на рынке, чтобы мы пошли в ту или иную сторону!

Хочешь в закрытый канал? Хочешь индикатор который в видео? Пиши в личку телеграмма: wowelixir

Видео: Сильные уровни на графике которые работают - oTPsmdZZiZY

Места, где вы ТОЧНО найдёте точку входа | Трейдинг - TGDgeifmZHA
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
курс биткоина прогнозы на 2020, где лучше зарегистрировать биткоин кошелек, сколько стоит криптовалюта в долларах, как переводить биткоины в деньги, ферма криптовалют в домашних условиях, курс биткоина к доллару новости

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.