КУРС ВАЛЮТЫ БИТКОИН РУБЛЬ - Экспирация контрактов на CME | Куда ждать биткоин | Новая маржа | Цели которые взяли и новые цели

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от паша03
129 Просмотры
Экспирация контрактов на CME | Куда ждать биткоин | Новая маржа | Цели которые взяли и новые цели

Записал обзор по битку, где как раз рассказал о экспирации контрактов на CME, а новой марже, а том, куда лично я жду биткоин, о целях, которые мы с вами взяли ну и конечно же о новых целях и ожиданиях.

Так же в обзоре всё то, что вы любите! Уровни маркетмейкера, уровни разворота, угол Ганна, уровни поглощения и информация для самых лентяев, а именно, где лучше искать покупки, а где лучше начинать искать шорт позицию.


✅ Для того, чтобы данный обзор не был вырван с полного контекста, рекомендую вам подписаться на закрытый канал, где есть рекомендации в Live режиме, а также дополнения и продолжение к этому видео обзору!

Ссылка на мой телеграм канал: alievtrade

Ссылка на связь со мной: wowelixir

✅ Перед тем как писать комментарий пересмотри 2-3 раза внимательно это видео и послушай о том, что сказано на счет того, куда мы пойдем при тех или иных условиях! Слушай внимательно про условия и то, что должно произойти на рынке, чтобы мы пошли в ту или иную сторону!

Хочешь в закрытый канал? Хочешь индикатор который в видео? Пиши в личку телеграмма: wowelixir

Видео: Сильные уровни на графике которые работают - oTPsmdZZiZY

Места, где вы ТОЧНО найдёте точку входа | Трейдинг - TGDgeifmZHA
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
курс валюты биткоин рубль, как ускорить подтверждение транзакции биткоин, константин левин ручной биткоин, стоит ли вкладывать деньги в криптовалюту

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.