Курс Фунта Прогноз На Месяц. Новый рекорд S&P500 / Курс доллара / Новости экономики

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ваадимыч
133 Просмотры
Рынок Недвижимости В Анапе В 2020 Году Прогноз - Прогноз курса доллара на Московской бирже. Деноминация рубля. Девальвация доллара. Курс доллара на сегодня Курс доллара ( курс Рубля, доллар-рубль ) по итогам торгов 24 августа остаётся вблизи отметки 75 рубля за американский доллар. В моменте торговался выше 75 рублей за доллар США. Прогноз курса доллара в видео (не является рекомендацией). Цены на нефть остаются ниже отметки 44 доллара за баррель нефть марки Brent. Курс золота скорректировалась уровня 1933 долларов за тройскую унцию. Индекс американской биржи S&P500 торгуется на отметке 3399 пунктов. Индекс Московской биржи скорректировался ниже 3000 пунктов. Валютная пара на международном рынке Форекс Forex USD/RUB торгуется в диапазоне 74,8 - 75 рублей за доллар. Курс Евро находится на отметке выше 88 рублей за Евро.

Новости экономики, новости валютного рынка, новости про доллар, новости финансов, ниже в тезисах.

Курс доллара. Курс рубля подрос на торгах понедельника после существенного пятничного снижения, на его стороне играл фактор уплаты ключевых налогов, а также внутридневная динамика Форекса Доллар-рубль (USD/RUB) и нефтяного рынка.

Торговый представитель США Роберт Лайтхайзер и министр финансов Стивен Мнучин поговорили с китайским вице-премьером Лю Хэ. Обе стороны видят прогресс и полны решимости предпринять шаги, необходимые для обеспечения успеха соглашения, Фазы 1 Торгового Соглашения между США и Китаем.
Согласно официальным данным, китайские закупки американских товаров значительно отстают от темпов, необходимых для удовлетворения роста в первый год на 77 миллиардов долларов, указанного в сделке. Но в последние недели Китай увеличил темпы закупок сельскохозяйственной продукции.

Новости США. Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News, в воскресенье, поднял вопрос о возможности отделения американской экономики от Китая, одного из основных покупателей американских товаров.

Коронавирус. Американские регуляторы в воскресенье разрешили использовать плазму крови от выздоровевших пациентов COVID-19 в качестве варианта лечения, что помогло S&P 500 подняться на 1% до еще одного рекордного закрытия за ночь. В Азии в Европе наблюдается рост случаем заболевания коронавирусом. В Гонконге зафиксировали повторное заражение COVID-19 через четыре месяца после выздоровления.

Алексей Навальный. Оппозиционный политик Алексей Навальный проходит лечение в германской клинике. Риском для рублевых активов (для фондового рынка России и рубля) могут стать сообщения о возможности отравления российского оппозиционера.

Привет, меня зовут Максим Журавлёв. Я частный инвестор с опытом более 15 лет.
На данном канале YouTube регулярно выкладываю ролики на темы: курс доллара, нефть.
Регулярно делаю обзор актуальной информации из области мировой экономики и политики.
Дополнительными темами на канале являются акции и облигации, инвестиции в индексные фонды,
золото, вопросы экономической политики, геополитики.
Интересует курс доллара, курс нефти, курс золота и так далее? Значит нам по пути!

Полезные видео на канале:

Как купить золото - watch?v=PxIcADSBTaU&t=144s

Успешный инвестор. Как инвестировать в предкризисный период? - watch?v=x7B66o6pW4c&t=6s

ГЛАВНЫЕ КНИГИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ИНВЕСТОРА И ТРЕЙДЕРА - watch?v=1BMbFsvxUqg&t=93s

#ДОЛЛАР #РУБЛЬ #ИНВЕСТИЦИИ #КРИЗИС #ДЕНЬГИ #ЗАРАБОТОК
Категория
Экономические Прогнозы
Теги
курс фунта прогноз на месяц, прогноз курса рубля на 2020, pay курс к биткоину, курс доллара на будущее прогноз, курс биткоина в 2009

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.