Михайловск: Как заработать 31% за 4 мес инвестируя в строительство жилых домов Ставропольского края?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от вадд
102 Просмотры
Ставропольский край, г. Михайловск.

Инвестируй :

Как заработать 1.000.000 рублей с вложения 3.500.000 рублей всего за 120 дней?

Или как сделать 31% за 4 месяца?
В этом интервью речь пойдет об этом.

Безопасность:

Класс безопасности наивысший, т. к. инвестор передавая деньги получает оформление на себя земельного участка, а также договор строительства.

Соответственно строящийся дом тоже на балансе инвестора, а это гораздо эффективнее вкладов ( т.к. по ним страховка до 1.400.00р и ставка всего 5% годовых ).
Инвестиции надежнее и лучше перепродажи недвижимости, авто и коммерции, т.к. на покупку названных активов необходимо тратить время на аналитику, искать покупателя, рисковать по юридическим вопросам и на этом не заканчивается список , еще реклама и много других дел.

Инвестирование - это самый лучший инструмент, т .к. деньги делают деньги, а Вы занимаетесь другими делами или отдыхает. Это уже выбор каждого.

За 2.5 года численность населения выросла со 100.000 до 380.000 человек.
Продавая квартиру в г.Ставрополь 2кмн, люди делают выбор в сторону жилого дома 105кв.м. и денег хватает на ремонт и обустройство своего гнёздышка со своим двором площадью 3.5/5 соток земли.

Константин впервые занялся строительством, но что очень важно под наставничеством застройщика №2 данного региона. Соответственно с первого дня он строит профессионально на высшем уровне.

Стечение обстоятельств и Константин называет произошедшее " удачно сошлись звёзды ", т к он является обычным специалистом в г.Краснодар.

С застройщиком №2 Ставропольского края знакомство произошло случайно. На мероприятии Константину было предложено : инвестируй или сам строй и я тебя всему научу.
Константин выбрал второй вариант, что бы в дальнейшем возможно сменить основное место работы в Краснодаре на любимое дело при этом делая счастливее и богаче всех, начиная от строителей, продавцов стройматериалов до новосельцев.
А также инвесторов делать умнее, предлагая всё большие объёмы инвестиций.

Этот проект на 5 домов, а следующий по информации на 11 сентября станет на строительство 20/25 жилых домов.

Мнение основателя проекта 365INVEST :
Константин очень успешно выстроил маркетинг с первого дня , а это я как бизнесмен и инвестор с большим опытом считаю основа. Есть товар или услуга и твои доходы зависят в первую очередь от того как ты ведешь рекламу и кем являешься.

Подпишитесь на Константина и наблюдайте за строительством и возможными инвестициями в прямом эфире:
gaponenko_k.a_

Также хочу ответить, Если Вас интересуют инвестиции:

в г.Москва апарт отели:
maxim_ott_/
Его видео Вы также можете посмотреть на нашем Ютуб канале :
" 60тр в мес. с вложения 3.5млн. Как при бронировании апартамента заработать 300%? 365INVEST"
watch?v=SVIqU7F38dQ&t=14s

Скоро также выйдет сюжет с Вадим Пьянов: он расскажет о инвестициях в Сочи, Нижний Новгород, Крым.
В момент написания статьи он находится в Мексике, где ищет новые возможности выгодных инвестиций в более стабильной валюте : доллар и евро.

Лично я основатель проекта 365INVEST с 23 августа по 14 сентября нахожусь в Турции.
Мы семьей проехали: Анталья, Махмутлар, Аланья, Конаклы.
Мы сменили 7 локаций апарт отелей, что бы провести больше диалогов и встреч, а также качественнее понять менталитет поведения населения , застройщиков, инвесторов, т.к. каждый пункт нахождения на столько разный и без тщательного отбора информации не обойтись, т.к. от меня лично зависит качество поданной информации Вам моим друзьям и самое важное проекта 365INVEST дать максимально выгодные инвестиции , а главное во всем этом безопасность и надежность.

Моя цель сделать: миллионы людей счастливее, богаче и успешнее.

И когда наблюдаю на то что люди становятся богаче и счастливее благодаря моим знаниям, моему кругу общения, а также благодаря Вам зрителям - мы все становимся умнее, а это так важно в столь быстром мире высоких технологий, т.к. все процессы сейчас молниеносны.

Хотите ближе познакомиться с каждодневными моими действиями, тогда подпишись на мой профиль, а тут не забудь поставить лайк, комментарий ( чем полезен наш ресурс и какую роль в Вашей жизни играет честность и порядочность, а также доброта).

Всех обнял, Ваш Владимир Зинченко.

365invest_yug/

#зинченковладимир
#инвестор
#бизнесмен
#инвестиции
#инвестициикраснодар
#инвестицииставрополь
#365invest_yug
#365INVEST
#строитель
#девелопер
#редевелопмент
#финансы
#деньги
#успех
#партнерство
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.