Монетизация YouTube канала через AdSense | Как заработать на ютубе новичку?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аndrusha
103 Просмотры
Когда речь заходит о зарабатывании денег на YouTube, то чаще всего люди думают про монетизацию видео. Есть ли ещё способы получения дохода с помощью этой платформы, и так ли велики доходы от монетизации? Узнайте ответ, посмотрев наш новый ролик.

В этом видео продюсер YouTube-канала Александр Некрашевич рассказывает о своём опыте монетизации через AdSense и отношении к заработку на партнерской программе ютуб. Также Александр даёт рекомендации относительно способов заработка в интернете для начинающих фрилансеров и видеоблогеров.

Видеоролик стоит посмотреть тем, кто ищет информацию, как заработать на ютубе новичку, и какой доход в действительности может приносить монетизация YouTube-канала.

Если данный видеоконтент показался вам полезным, пожалуйста, поставьте лайк, и напишите комментарий по теме видео. Также мы рекомендуем вам подписаться на канал Бесплатной Школы Видеоблогера, где собраны советы начинающим блогерам о том, как сделать канал на YouTube, как заработать на ютубе и многое другое.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам.
Подробнее: channel/UCi7vZz6ylCpB8FOYToeXzTA/join
Категория
Заработок в Сети
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.