Мультивалютные кошельки криптовалют 2020 - Прямой эфир прогноза Биткоин! #Bitcoin пробил 10к! Что нас ждет после выхода из треугольника?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Аigul2014
130 Просмотры
Ребята, всем привет! Рад приветствовать вас на своем канале! 2 недели прошло с момента выхода последнего моего эфира, когда цена находилась на уровне 9050 и все уже не верили в рост, а после пробития треугольника и выхода цены к 10200 у многих возникает вопрос, а что нас ждет дальше???

Поэтому я решил сегодняшний ежедневный обзор рынка провести в открытом доступе, где я попробую донести свою мысль и поделится с вами своим видением происходящего на рынке криптовалют.

#Bitcoin пробил треугольник вверх. Цена стоит у сопротивления 10к! Волатильность упала до 1% и находится на исторических минимумах! Доминация Биткоина продолжает падать, а альткоины пампятся, #ETH торгуется выше 300! СМЕ открылись с большим гэпом 9615-9925, размером в 310 пунктов, а в пятницу экспирация полугодовых фьючерсов. К чему готовиться и какие цели? Поговорим немного об американском фондовом рынке, как там обстоят дела и обязательно посмотрим #Gold. Все эти темы я сегодня затрону в прямом эфире со всеми подписчиками и гостями моего канала в 16:30 по МСК.
Приходи на трансляцию и обязательно делись ссылкой с друзьями.

Всем желаю удачи и хорошего настроения!
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
мультивалютные кошельки криптовалют 2020, рост цены биткоина график, обмен биткоинов на рубли законно ли это, как получить бесплатно криптовалюту, расчет биткоинов калькулятор в рубли, что делают майнеры биткоин

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.