НЕФТЬ ЖДУТ БОЛЬШИЕ ПОТРЯСЕНИЯ!!! Что будет с рублём? ФРС на пороге перемен. Прогноз Курс доллара.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от тагир 1992
107 Просмотры
Страны ОПЕК+ приблизились к достижению компромисса с ОАЭ, блокировавшими договоренности о новых уровнях добычи. Абу-Даби может получить более высокую базу расчета сокращения в 3,65 млн б/с вместо 3,17 млн б/с с апреля 2022 года при продлении сделки до конца следующего года. Исходно участники ОПЕК+ склонялись к тому, чтобы увеличить добычу на 2 млн б/с до конца 2021 года, но пока решение не оформлено, а официальная дата заседания не объявлена.
Нефть вчера пошла корректироваться, но влияние этой новости, полагаю, нивелировано сообщениями ВОЗ о третьей волне, что подразумевает риски сокращения спроса, в случае новых локдаунов в различных регионах.
.
Что ждёт рубль и доллар в ближайшее время. Каким будет курс доллара уже этой осенью.
.
"Мир находится в начале новой волны пандемии коронавируса. Сейчас мы находимся на ранних этапах третьей волны", — заявил ген. директор ВОЗ Т. Гебрейесус. Число летальных исходов выросло впервые после продолжавшегося на протяжении 10 предыдущих недель снижения. Гендиректор ВОЗ подчеркнул, что индийский штамм зафиксирован более чем в 111 странах и "скоро он станет доминирующим штаммом, циркулирующим в мире, если уже не стал".
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
.
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.