Новости Из Китайских Бирж Криптовалют... Победа Байдена – рост S&P 500. Курс доллар, евро, рубль. Падение биткоин | Прогноз финансовых рынков

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от максим17
119 Просмотры
Стать спонсором Coin Post: channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Coin Post в Telegram: Coin_Post
------
Несмотря на победу Байдена, фондовый рынок США близок к своему историческому максимуму и на этой неделе он может продолжить рост. Как долго S&P 500 будет сохранять восходящий тренд, и может ли Дональд Трамп повлиять на него, изменив исход в выборах США?

Обсудим положение доллара на валютном рынке по отношению к евро. Стоит ли ожидать дальнейшего ослабления доллара или на этой неделе пришла очередь евро падать. Особенно с учетом того, как коронавирус продолжает закрывать Европу.

И в завершении обсудим начало коррекции биткоина, которая может увести цену ниже $14 000. Смогут ли быки отстоять уровень в $15 000 и продолжить рост. И что будет с ценами на альткоины?

Смотрите также:
Россия без Трампа. Как выборы в США повлияют на курс доллара. Санкции. Инвестиции. Прогноз рубль - JDYR7nGKxd8

Биткоин $20 000 через пару дней? Началось АБСОЛЮТНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ ДЛЯ БИТКОИНА - B0gtoGfvSH8
------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#фондовыйрынок #доллар #биткоин #инвестиции #ВыборыСША #деньги #акции #финансы #криптовалюта #coinpost

Теги: выборы США, инвестиции, экономический кризис, фондовый рынок, фондовый рынок сша, акции, экономика, доллар, деньги, инвестиции в акции, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, как заработать деньги, S&P 500, прогноз, биткоин, криптовалюта, биткоин прогноз, альткоины, доллар, курс доллара, евро, курс рубля, рубль, доллар рубль, курс доллара на сегодня, нефть, Байден, Трамп
Категория
Биткоин и Криптовалюты
Теги
новости из китайских бирж криптовалют, как вложить в биткоин

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.