Партнерка Альфа Банка! Проверка Схемы Заработка в Интернете Как заработать играя 1 на 1 в кс го

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от пахан12
112 Просмотры
Как заработать биткоины без вложений 2017 году с нуля. ПОЛЕЗНОЕ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

• Все о заработке на YouTube: playlist?list=PLF9s2MfGJNARhd1mIkPZ7FYdY0-hxOmeZ

• Пошаговая Схема Заработка без вложений денег от 1000$ в месяц: BNoIMBzNX9I

• Как работать удаленно, учеба с трудоустройством: t8tBCvHQn-I

• Забирай 1000$ каждый месяц без вложений на детском контенте: oEL4P8hIXfs

• Как записать игру для YouTube: P7IBOKLSNEY

• Арбитраж трафика Секреты заработка: EtJI-AO9bzE

Прошлое видео: hSONLyUmSr4

Наш сайт:

Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram: rustamkantai/
ВКонтакте: rustamkantai/
Группа ВКонтакте: shemyzarabotkaibiznes
Twitter: KantaiRustam/
Facebook: rustamkantai/

В этом видео по просьбе нашей подписчицы Юлии из города Екатеринбург, мы разберем схему заработка на партнерке Альфа Банка. Этот вид заработка называется арбитраж трафика. А так же я покажу результаты проверки схемы заработка из прошлого видео. Напомню, на сайте Justclick мы выбрали курс по заработку, получили партнерскую ссылку на него и на сайте Teaserfast мы за 300 рублей купили 1000 показов тизерной рекламы. Сегодня я покажу, что у меня из этого вышло. Если кто не видел прошлое видео, обязательно посмотрите.
Недавно одна из моих подписчиц, по имени Юлия, попросила проверить один очень интересный заработок в интернете. Эта схема заработка в интернете была опубликована в видео на YouTube канале «Трафик Гуру». Название ролика: «Заработок на телефоне с минимальными вложениями! Зарабатываю 200 000 рублей в месяц». Я пообещал повторить все действия автора видео и опубликовать свой результат.
А теперь кратко, о чем говориться в видео. Во-первых, нужно зарегистрироваться в партнерской программе Альфа Банка. Во-вторых, получить партнерскую ссылку на оформление кредитной карточки. За каждое ее оформление мы заработаем более 3000 рублей. В-третьих, зарегистрироваться на сайте тизерной рекламы RichClicks Online. На этом сайте настроить рекламу с переходом по нашей партнерской ссылке. Купить 1000 рекламных переходов за 2000 рублей. В-четвертых, заработать за неделю больше 9000 рублей.
Вроде все просто, и я приступил к проверки заработка в интернете. Для начала я зарегистрировался в партнерской программе Альфа Банка. Нашел именно ту кредитную карточку из видео. И получил на ее оформление свою партнерскую ссылку. Это официальный сайт Альфа Банка и условия по партнерской программе просто замечательные.
Далее я зарегистрировался на сайте RichClicks. И здесь мне сайт показался подозрительным. Так как я и раньше работал с тизерной рекламой и у меня есть опыт по работе с такими сайтами. Решил проверить сайт. А сайт оказался мошенническим. Не буду объяснять почему, так как в интернете уже полно разоблачений и доказательств, что сайт занимается мошенничеством.
Опираясь на свой опыт арбитража трафика могу сказать, что с данной партнеркой Альфа Банка работать можно. Партнерку так же можно продвигать через тизерные сети. Но для этого нужно выбрать надежную тизерную сеть. К тому же нужны деньги на тестирование различных рекламных связок. Тизерные сети, кто не знает, это сайт с помощью которого можно размещать рекламу по партнерской сети сайтов. То есть ваша реклама будет показана на различных сайтах и все эти сайты входят в состав тизерной сети.
Но в тизерных сетях есть такая проблема. Не все владельцы сайтов добросовестны. Есть такие, которые используют ботов, чтобы те кликали по рекламе на их сайте. И владельцы сайтов зарабатывают деньги. Чем больше кликов, показов рекламы, тем больше денег. Получаются страдают рекламодатели, вместо людей они получают ботов. Поэтому нужны деньги, чтобы тестировать не только рекламные связки, но и для составления Black и White листов. То есть список сайтов, на которые не стоит рекламироваться, и сайты, которые подходят для рекламы. Поэтому, чтобы успешно использовать тизерные сети, нужны деньги и опыт.
Я порекомендовал бы вам использовать для этих целей рекламу в социальных сетях. Цены там приемлемые и охват очень хороший. Например, в ВК за 500 рублей можно оплатить неплохую рекламную компанию. Да и через соц.сети партнерку можно распространять бесплатно.
Пишите в комментариях, о чем бы вы хотели посмотреть подробное видео. О заработке на партнерках через социальные сети или через тизерные сети. Или просто напишите свой опыт и свое мнение. Зарабатывать на банковской партнерке можно и это очень прибыльно.
#рустамкантай #заработоквинтернете #схемазаработка #схемызаработка #rustamkantai #схемызаработкаибизнес #арбитражтрафика
Категория
Заработок в Сети
Теги
как заработать играя 1 на 1 в кс го, можно ли заработать на дропшиппинге, профитцентр отзывы о заработке, как заработать деньги на музыке, trust bet com заработок, заработок в интернете с выводом на кошелек, в больничном в средний дневной заработок

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.