Перевести Деньги С Карты В Биткоин... Приглашаю на 5-й международный форум Blockchain Life 2020 в Москве. Будущее криптовалюты в России.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l0cker
127 Просмотры
ИГРЫ НА БИТКОИНЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ НА РУССКОМ - Приглашаю на 5-й международный форум Blockchain Life 2020 в Москве. Будущее криптовалюты в России.

Всем привет. Это информационное видео, прошу досмотреть и дочитать до конца.

22-23 апреля 2020 года состоится крупнейшее событие по блокчейну, криптовалютам и майнингу в России и Европе, одно из крупнейших событий в мире — форум Blockchain Life 2020. Форум соберёт более 5000 участников на инновационной площадке — Music Media Dome.
____________________
Купить билет по выгодной цене: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row

Разумеется, я не мог оставить Вас без подарка, поэтому ловите скидку в 10% через мой промокод: ZakharkinRuslan
____________________
Международное криптосообщество из 70 стран посетит форум для расширения профессиональных связей и участия в развитии индустрии.

Среди участников форума: топ-менеджмент ведущих международных криптовалютных проектов, бизнесмены и предприниматели, блокчейн-разработчики, производители и поставщики майнинг-оборудования, основатели блокчейн-стартапов, представители государственной власти и знаменитости криптоиндустрии.

В 2020 году впервые будут использованы уникальные для России форматы конференционной программы форума — live-интервью с хедлайнерами форума на главной сцене и другое.

В рамках Blockchain Life 2020 будет обсуждено: развитие блокчейна и его внедрение в бизнес, анализ актуальных способов заработка в области криптовалют, трейдинга и майнинга. Одной из важных задач форума является создание площадки для диалога между отраслевым комьюнити и государственными структурами.

P.S. Вполне возможно, что я буду не только инфо-партнёром данного ивента, но и выступлю в качестве спикера по теме криптовалюты PRIZM и проекта крипто-телевидения (уже подана заявка). Поживём-увидим
Категория
Заработок на Биткоин
Теги
перевести деньги с карты в биткоин, инвестиции биткоинов в зарубежные, как заработать 2 биткоина в неделю

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.