Платежный баланс РФ,Курс доллара,курс рубля,евро,нефть,золото,VIX,Softbank,NASDAQ,санкции,Греф,12.11

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от l-jey93
113 Просмотры
Курс Рубля На Неделю Прогноз Последние Новости - !!!Канал подвергается взломам, мой второй канал: channel/UCIMpkzYsTWgWJyqwBfv2ZMw?view_as=subscriber
!!!!! Данная информация - личное мнение автора и не является рекомендацией для принятия инвестиционных решений.
МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ t.me/ninja_capital
Курс доллара,курс рубл,евро,нефть,золото,VIX,Softbank,NASDAQ, санкции,Греф,12.11

Платёжный баланс РФ - что не так ?
Платёжный баланс вчера выдали и он "внезапно" аж 10 ярдов ! Карл чёртовы 10 ярдов, в то время ,как он уже должен быть ниже нуля ! 
Ну здесь никакой хитрости нет.. на первый взгляд - в августе-сентябре нефть была поболее 40-42 и "накопили жирок", поскольку "нет времени на раскачку".
Но все гораздо сложнее - идёт снижение импорта, а у нас снижение импорта - это снижение потребление населения и работы бизнеса, использующего импортные оборудование, комплектующие и т.д. - так что подобный "РОСТ" ничего хорошего не несёт, кроме объяснения почему до сих пор так "устойчив" рубль. Тем более, на прошлой неделе начали томно таять золотовалютные резервы - что указывает на возможное начало цугцванга с финансовой устойчивостью. По информации IEA  просадка в потреблении нефти по итогам 2020 года будет 8 % - ранее прогнозировалось -2 %  или 0 % - но никто не учитывал наступление второй волны ( в США это уже 3я).
Азиатский SOFTBANK лихо "заработал" ранее 4 млрд. на росте NASDAQ
Но нет предела человеческим порокам - создали они УК SB Nortstar  и стали там упражняться в чёрной магии с опционами на акции и индексы хайтека -  ну и на этом прибыль закончилась .
Modern e  не дали покоя  лавры Пфайзер и она заявила о скором явлении мегавакцины  отмодерны. Оказывается она бы давно уже была, но они закладывали при испытаниях эффективность 60 %, а не 90 %, а для 90 % им нужно больше времени на испытании. Что по мне, то как эти вакцины бадяжат - можно было сразу заявлять о 146 % эффективности и подавать на Нобелевскую премию за достигнутый квантовый прорыв в предотвращении вирусных инфекций - пока бы Нобелевский комитет чесал репу и  разбирался - можно было бы бабло попилить от WASP SPEED  или от других денежных мешков
Далее, Греф выступил с рассказом о витке "аццких" санкций - запрете госдолга и т.д.
Я думаю невелика вероятность запрета госдолга РФ, и тем более отключения свифта - вот  запретить покупать скрепную нефть и газ - могут - и это похлеще всяких госдолгов будет. Но я думаю у демократов, под предводительством Камалы будут более жестокий, более примитивный и более бронебойный план. Он будет точечный и многоцелевой, направленный против многих "отдельных " лиц. Ибо капиталы и все держат они ТАМ. .
А зачем Герман Оскорович всю эту речь зарядил ? Так надо будет "раскулаченным" латать дыры в своих личных карманах - вот они и планируют это делать за счёт "новой нефти" - и под это всякие мантры готовят - что де долг пендоссы  запретят, скрепы осквернят и потому  - мы введём новые налоги, поборы, рубль девальвируем и т.д. и т.п.  Так что песни птицы-говорун здесь весьма показательны. Если есть валюта - не держите в банке на  счете !!!
ДОЛЛАР РУБЛЬ НЕФТЬ ЗОЛОТО Позиции на ФОРТС ММВБ;Анализ графиков VIX, brent,золото, dxy, золото,доллар-рубль,евродоллар, рубль-евро.
Ну тут юрики делают ставку на рост Сбера,Газпрома, рубля и нефти
Канал НИНДЗЯ КАПИТАЛ - канал про трейдинг, инвестиции, макроэкономику, рынок акций и курс валют (прогноз курса доллара, евро и рубля в этом видео).
Разберем курс доллара на сегодня , курс евро, курс рубля.
Сделаем технический анализ, прогноз курса рубля, курса евро.
Нефть. Куда пойдет цена на нефть сегодня - вниз или вверх? что влияет на цену на нефть? Проанализируем новости мировых СМИ, какие новости по размещению ОФЗ, как размещение ОФЗ может повлиять на котировки фондового рынка.

Сколько будет стоить доллар? Доллар по 100 рублей или доллар по 200 рублей, это миф или реальность?

ПЛЭЙЛИСТ "ДОЛЛАР. РУБЛЬ. ЕВРО. ПРОГНОЗ КУРСА. Ежедневные выпуски"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7wwhJf-NhNrRgPwKMND6h0e


ПЛЭЙЛИСТ "НЕФТЬ. ОБВАЛ РУБЛЯ, ОБВАЛ НЕФТИ. ПРИЧИНЫ. ПРОГНОЗ. АНАЛИЗ"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7wYsY4fKAzCGavDbcTMkFIb

ПЛЭЙЛИСТ "Анализ отдельных активов/акций. РФ и иностранные акции. Технический анализ. Прогноз. Аналитика"
playlist?list=PLWLj-KBQ9l7y2MEF_BTtyJcdun6WGA56q

Реферальная ссылка (для открытия счета в Финам Трейд. Брокер ФИНАМ)
MB7Th


МОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ t.me/ninja_capital

#нефть #доллар #новости #нефть_цена #евро #долларрубль #курсдоллара #долларкурс
#нефтьпрогноз #долларпрогноз #фондовыйрынок #техническийанализ #какторговатьнабирже #сырьевойрынок #котировкивалюты#новостивмире #торговлянабирже #акции #инвестиции #трейдинг #интрадей #ниндзя_капитал #свечнойанализ

#ЦБРФ #доллар #рубль #нефть #евро #долларрубль #курсдоллара #долларкурс
Категория
Экономические Прогнозы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.